Результаты поиска

  1. hanter2013

    Отечественный ПЛМ малой мощности выбор и доработка. (Ветерок 8)

    Re: Отечественные ПЛМ малой мощности какой выбрать? моё мнение ветерок. было время меня одного легко на глиссировку на Прогрессе 4 выводил.
  2. hanter2013

    Отечественный ПЛМ малой мощности выбор и доработка. (Ветерок 8)

    Re: Отечественные ПЛМ малой мощности какой выбрать? ветерок и без стартера хорошо заводится
  3. hanter2013

    Прогресс-4, 1977

    Банальная электрокоррозия. Там вставки стальные стояли.
  4. hanter2013

    Прогресс-4, 1977

    Транец я бы полностью переделал. Какой мотор будешь цеплять?
  5. hanter2013

    Прогресс-4, 1977

    Дыра в носу проблемная, упирается в киль. Так не проклепаешь. Надо протягивать с килём. Это работа для мастера. Варить не стоит. Место очень ударное.
  6. hanter2013

    Ветерок-12 и лодка Орион-20

    Куда ей Вихря? Она под Ветерком за 35 лететь должна. Ох и не люблю я эти презервативы. Хотя самому нужна резинка для дальних поездок.
  7. hanter2013

    Мой красавец Прогресс-2М. Моя ласточка

    Re: мой красавец. Моя ласточка Женя, ну похвастайся! Что удалось сделать? Как на воде?
  8. hanter2013

    92 Нептуна (реанимация моторов)

    Re: 92 НЕПТУНА (реанимация моторов) Гламурно
  9. hanter2013

    Воскрешение ветерка

    Костя. Главное счастье. Ну как "Москву" тебе брать?
  10. hanter2013

    О "прогрессе"

    Зачем изобретать велосипед? Варёное варится, а клёпаное клепается.
  11. hanter2013

    Примите в компанию (Johnson 20 1974г.)

    Подсос нужен только при запуске на холодную и для закачки смеси в картер двигателя. При прогретом двигатели включенный подсос должен глушить двигатель. Значит у вас не хватает подачи топлива. Отсюда вывод: либо забиты жиклёры, либо поплавок неполностью открывает иглу подачи топлива в камеру...
  12. hanter2013

    Примите в компанию (Johnson 20 1974г.)

    Разговор об угле опережения зажигания. Поворачивающаяся плита под маховиком.
  13. hanter2013

    Примите в компанию (Johnson 20 1974г.)

    Проверить нужно компрессию, почистить и промыть карбюратор, проверить правильность установки зажигания. После этого можно что то и подумать.
  14. hanter2013

    Примите в компанию (Johnson 20 1974г.)

    А по моему весьма и не плохо.
  15. hanter2013

    Прогресс 2 гуляет в разные стороны

    Re: прогресс 2 Во в этом странности. И не только. Двойка и четвёрка принципиально разные катера. И не понятно для чего конструировали такую не уклюжесть.
  16. hanter2013

    О "прогрессе"

    Алексей, браво! А по сути хорошая ёмкость для дачи. Сергей Владимирович, из него можно многое что сделать, на любителя, но ни чего путного не получится. Уж лучше как есть. Это не предмет для рукоблудия.
  17. hanter2013

    Прогресс 2 гуляет в разные стороны

    Re: прогресс 2 Странные вещи. В ТТХ обоих указан угол 7 градусов. В аннотации говорится что двойка отличается от четвёрки меньшим углом килеватости и так далее. За носовые обводы ничего не сказано.
  18. hanter2013

    Прогресс 2 гуляет в разные стороны

    Re: прогресс 2 У Казанки 5м4 такая же хрень на мощных моторах. А про одинаковую килеватость Прогов 2 и 4 первый раз слышу. Надо полистать литературу.
  19. hanter2013

    Прогресс 2 гуляет в разные стороны

    Re: прогресс 2 Фото не причём. Таков Прогресс 2. Угол наклона то причём? Не дельфинирует. Скулы и валкость единственные причины. И реданы только усугубят.
Вверх Снизу