Она не только охлаждается, но и смазывается бензомасловоздушной смесью. И просто помазать маслом не прокатит, оно же выводится из мест трения и не обновляется свежим, как в 4т например.
Вообще так и есть. Поршень охлаждается топливной смесью. Попадая в цилиндры она испаряется, забирая часть тепла. Бывало что у особо рьяных экономистов горели поршня.
Не расскажут, не надейся. Чтобы рассказать своими словами надо понимать о чем говоришь Будут только примеры, там сделано так а там эдак. Ну и обзывания конечно и посыл читать книги.
Карбюратор готовит топливную смесь в зависимости сколько через него проходит воздуха. В мотор может зайти смеси за один оборот двигателя не больше чем его объем. Малым диффузором можно придушить двигатель на больших оборотах, но зато смесь из за скорости потока будет более качественная на малых...
Абсолютно согласен. На большой воде наоборот с фарами ничего не видно, а без света чудесно всё видно. Когда идём ночью, (конечно на полную) выключаем всё, так виднее.
Мы прошивали только себе. Мощность на инжекторе подняли на 10. Так я не особо в теме электронных дел. Просто доебываешь чиповщика с которым работаешь, он психует, находит прошивку чтобы я отвалил, покупаем, шьём, всё.
Я на вихре 30 (правда он клапанный, клапана пластиковые) обгонял свою же сузуку дт30 (на ней тоже клапана были пластиковые). Лодка одна и та же, переставлял и мерил скорость.
Про ямахи всякие я знаю. И про поджатые головки тоже. Интересно было услышать что конкретно с этим мотором будет делать. Я говорил что китаец сделан как сделан, и переделывать в плюс уже не получится. За счёт чего повышается мощность? За счёт объема сгораемой топливной смеси. Правильно? Надо...