Результаты поиска

  1. Теленков

    РИБ из Днепра своими руками

    Газ реверс самодельный нормально работает, руками не задеваешь. Тоже потом нормальное видео сниму, пока вот. aOV7ktP7U7w[/url]
  2. Теленков

    РИБ из Днепра своими руками

    Покатался маленько. В повороты на самом деле входит не охотно, скользит боком, прикольно конечно, но по узким протокам на полной скорости сыкотно. Когда машем спинингом раскачивается наверно, но думаю не больше других лодок, не могу вспомнить как раскачивается а раз внимание не заострил значит...
  3. Теленков

    РИБ из Днепра своими руками

    Посмотрел фото лакера. В какой размерности была лодка? Где мне на таком плавать? Я на нем об волну разобюсь, или перевернусь. Я тоже на пвхашке 3.8м с 30кой 56 километров видел, но на гладкой воде, а на бугристой почти в водоизмещающий режим переходил, потому как не возможно плыть.
Вверх Снизу