Результаты поиска

  1. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    Блядь абсолютно согласен с каждым словом. Всего то надо было продлить днище, немного, хоть булями, хоть плитами, но немного. Без загибов. Сразу бы ушёл дельфин, отпала бынеобходимость выставлять мотор в отрицательный угол, а это как известно потеря скорости, а потеря скорости это увеличение...
  2. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Вот об этом я и пытался донести. Сресорами этот эффект будет конечно меньше но он есть.
  3. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Да самому надоело.
  4. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Это к чему? Я своим нормально помогаю, не волнуйся. Дедами я горжусь, они герои. Ты я так понял не можешь гордиться предками? Это печально.
  5. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Уже не знаешь как оскорбить? Бедный. Скуден умишко то? На личности переходишь, фамилию коверкаешь? Ты на свою аватарку посмотри, если ее приблизить может вырвать.
  6. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Да гейская европа не мое. Оба моих деда туда ходили, и оба вернулись, к красивым девушкам к красивой природе. Ноги мои и не должны геям нравиться. А вот за то что ты меня нерусским обзываешся можно и по свиному рылу получить, но как? Ты далеко. Да и перестал я обращать внимание на обзывалки...
  7. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Мура русские мужики ноги не бреют. Ты с европейскими привычками лучше дальше Москвы не езди. Ну или скрывай свои пристрастия.
  8. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Конечно не будут, такой купить не возможно. Остаётся только смотреть в след и завидовать. Тебе нравятся мужские ноги? Только их на фото заметил? Даа, европа портит людей.
  9. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    Этот в красном нормально. Но тот....
  10. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Олег расскажи хоть раз и покажи, как ты улучшил и сделал своими руками хоть что нибудь.
  11. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Ты зачем это всё выкладываешь? Ты думаешь у людей у которых есть лодки нет покупных прицепов? Если ты думаешь что выложил фото из магазина и это прибавило тебе ума, ошибаешься Ты выглядишь ещё глупее.
  12. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Что доказывать? Может просто фотки готовых самодельных прицепов? Оба легализованы, оба ездят много лет. У одного подвеска независимая пружинная, у другого рессорная. И заметь оси не прогибаются. Ездим с ними очень быстро. Сможешь такое показать? Могу тебе размеры на фотках поставить. Сможешь так...
  13. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    Мне очень не понравилось.
  14. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    У меня у друга такой. Он его в этом году в красный перекрасил, не удачный цвет. Могу на этих выходных пофоткать.
  15. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Конечно не понимаю. Ты себя сам не понимаешь, а уж нам то и подавно не дано.
  16. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Выкладывай, поржом. Кстати не одного своего чертежа ты не показал, только рисунки.
  17. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    То что ты знаешь что то про чертежи это замечательно. Вот только зачем тебе это если ты не хрена не понимаешь не в механике не в сопромате? Ты такую белеберду нарисовал, именно нарисовал, просто охренеть можно. И мне тоже интересно это за произвольная линия и зачем здесь цифра 281? Что она...
  18. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    Вот в этом то и проблема. Смайлик поставил? Смешно? Здесь плакать надо. У яхт водоизещающих корма вниз?
  19. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    Отвратительный вариант. Просто ответьте себе. Почему у гиссирущих судов корма резко обрывается, а у водоизмещающих плавно поднимается? Сделав такой угол ты сделал диффузор. И он прижимает, в твоём случае корму к воде. Пологий подъем кормы это хорошо для водоизмещающих судов. Это пиздец.
  20. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Раз нужна суть. Объясни, даже не знаю что, объясни что нибудь.
Вверх Снизу