Результаты поиска

  1. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Чисто русские есть, но они дорогие и в розницу практически не поставляются. Я же писал что хотел купить настоящие вологодские, охренел от цены и передумал. А разговаривал с представителями завода (не дилерами) они поставляют на оборонку. И они же мне дали телефон менеджера который поставляет на...
  2. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Не обращай внимания, ты же видишь человек недалекий. Он только только мир увидел, для него блестящее это значит хорошее, мы тоже были такими в 90е. Воспринимай его как ребенка.
  3. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Конечно не всё. Но у магазинов задача заработать, и если есть возможность и за это не убьют то почему бы нет. Магазины не имеют особенных скидок с их оборотом в 3 подшипника в месяц.
  4. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Я как то хотел купить настоящие вологодские прям с завода, цена была ровно в два раза дороже чем в магазине, и это в закупке.
  5. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Не помогут тебе советы. Очень много поделок как раз на хорошие бренды. Поэтому мастера не дают тебе советы. Если ты настроен менять подшипники каждые 20 тысяч то бери какие попало. Сейчас тебе советуют просто название хороших брендов, ты их сам можешь загуглить.
  6. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Вологодские. Они дорогие.
  7. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    А в чем суть твоего вопроса?
  8. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    А чем сальник смазывается в ступицах авто? Вот этим и будет смазываться сальник ступицы прицепа.
  9. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Ковролин хоть немного но всё же компенсирует неровности и изгибы. Это можно заметить когда лодка снята, где то ковролин примят сильно, где то не очень. Ну и конечно дно с ним меньше царапается.
  10. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Ну не знай. Нет возможности настоящий сальник вставить?
  11. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Я тебя не отговариваю. Я написал какой вариант работает у меня несколько лет. Ты попробуй свой, напишешь ка у тебя. Только когда будешь шприцевать придерживай чем нибудь пыльки подшипников, они там очень слабо стоят.
  12. Теленков

    Ленточная пила для гаража

    Блин, мне тоже маловато.
  13. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Вот как раз это проверено 10ю годами. До этого менял подшипники пару раз в году, сейчас один подшипник в сезон.езжу я много.
  14. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Не вытечет, она не совсем жидкая. И поэтому не освободит место воде. Да разогреется, не дико но разогреется, как все механизмы которые совершают работу. Заполнит целиком если её заполнять целиком. Засерает колесо потому что пыльник подшипника это не сальник. Ты же допускаешь что вода будет...
  15. Теленков

    Ленточная пила для гаража

    Есть описание? Какая модель? Может работать с охлаждением? Мне для железа надо.
  16. Теленков

    Ленточная пила для гаража

    без ленты?
  17. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Вот как раз поэтому и полужидкая. Она не останется комком. Ступица потом разогреется, вода испарится, смазка продолжит работать. И будет работать сразу, а не когда ты выгонишь воду шприцом.
  18. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    У меня давно так сделано. Оправдывает себя подобная заморочка. Только я не просто смазку туда забиваю, а "заливаю" полужидкую смесь смазки и трансмиссионного масла. Есть минус, грязная внутренняя сторона колеса, медленно но сочится.
  19. Теленков

    Кардинальное решение "проблемы бензонасоса"на Нептуне.Вариант.

    У меня было, ехал и качал грушей. А вот если бы был дополнительный сосок и запасной насос.... Но давление всё таки одинаковое по всему объему.
  20. Теленков

    Кардинальное решение "проблемы бензонасоса"на Нептуне.Вариант.

    Тоже вихрь больше нравится. Не спрашивайте почему, нет ответа. Хотя всё детство были разные ветерки.
Вверх Снизу