Результаты поиска

  1. Теленков

    Как отрегулировать клапана на Ветерке 12?

    Это не так. Да у 4х тактный есть инерция. У 2х тактных клапана закрываются не только своими пружинистыми свойствами но и воздухом который начинает сжиматься в картере. Если посмотрите внимательно то клапана в свободном положении прижаты не плотно (в том числе железные) но при работе двигателя...
  2. Теленков

    Как отрегулировать клапана на Ветерке 12?

    Согласен. Но только это список плюсов любых пластиковых клапанов.
  3. Теленков

    Как отрегулировать клапана на Ветерке 12?

    А какой смысл клапана в клапане, кроме усложнения конструкции? Мне всегда казалось что нужно добиться минимального усилия открытия, чтобы воздух встречал минимальное сопротивление и максимально заполнял цилиндры. Этого всегда и старался добиться. Дырки побольше, клапана помягче и т.д. и т.п.
  4. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Тебе обязательно нужен. Детям желеты. А ты обязательно в круге плавай,
  5. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Бредишь бедненький? Какие доски? Какие тросы с помойки? Какие 30 километров? Ты путаешь свои глюки с реальностью? В одном ты прав, ты как я точно не сможешь. Не злись и не завидуй. Ну не удался ты умишком. Так бывает. Я в этом точно не виноват.
  6. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Ты о чем? Какую машину? Куда грузить? Что ты мелишь? Господи дай немного умишка Андрюшеньке. Да я делаю всё самодельное, это мое увлечение. И всё что я делаю работает. И всё легализовано. Покупать не интересно. Придумать и сделать самому, и чтобы ехало лучше покупного, интересно. Коврики, цвет...
  7. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Бедняжка. Не получается мозги купить? Зависть гложет? Тут уж ничего не поделаешь, природа на тебе отдохнула. Держись.
  8. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    А ты не верь на слово кому то. Пороверяй и экспериментируй сам. Я герметизировал, не прокатывает, преют и ржавеют. Ставил светодиоды, перегорают как и лампочки, приходилось менять целиком. Последний вариант, обеспечить вентиляцию залить всё железо лаком, и поменьше соединений. Работает блин.
  9. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Что если бы?
  10. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Поверь такого варианта на долго.
  11. Теленков

    Гибрид - это не плохо, а очень плохо :)

    Ну да, дёшево работать будет плохо У нас выхлопуха на авто ГАЗ. УАЗ, ПАЗ,и трактора
  12. Теленков

    Гибрид - это не плохо, а очень плохо :)

    А талерантность?
  13. Теленков

    Гибрид - это не плохо, а очень плохо :)

    Изменит. Это я тебе как производитель глушителей говорю.
  14. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Какой молодец, прям диву даёшься.
  15. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    И потом ты этот фонарь привинтил к прицепу?
  16. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Я так и сделал. Перед этим было несколько попыток герметизировать, перют, окисляются. Сейчас грязновато конечно, но без проблем работает.
  17. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Нормально работает лак, главное чтобы фонарь вентилировался. Пробовал герметизировать, не то.
  18. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Я все контакты в фонаре заливаю аэрозольным лаком в фонаре. Вроде нормально, работают долго, меняю не каждый год. Правда есть минус, когда лампочку менять приходится поскоблить. В фонарь у меня вода спокойно заливается и выливается.
  19. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Нет, но это было давно. И сомневаюсь что будут разговаривать о 1 штуке. Я оптом занимаюсь, хоть и не очень крупным.
  20. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Дилер это просто продавец, они без проблем купят и продадут поделку.
Вверх Снизу