Это ты сейчас о чём? У меня какое то дежавю. Время от времени, обычно весной и осенью, появляется вот такой непробиваемой "образованности" человек. И прикол в том что эти люди похожи друг на друга, манерами, путаностью мыслей и агрессией. Как люблю с синдромом дауна похожи друг на друга. Если...