Результаты поиска

  1. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Ты не передергивай, дурачка из себя не строй. Спор не о 55 на 13м шаге.и максимальных оборотах. Спор о 11м шаге и 47км в час при 4900 оборотах. Сьебаться это скорее всего лучший выход чтобы не проспорить деньги и не оправдываться за глупость.
  2. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Суть спора в чём? Про 55км ты уже проспорил, мои видео здесь
  3. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    У тебя на11 5000 не выдает. А на 15 выдаст?
  4. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Не волнуйся, я не возьмусь с тебя денег, стыдно пользоваться незнанием человека. Набери здесь тему "Риб из Днепра"
  5. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    В районе 55км. Скорость зависит от многово.
  6. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    У меня с 13 винтом на оборотах 5500 55км вч. Хотя ты прав, с 15 винтом скорость упадёт.
  7. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Вот глупенький. Если я поставлю 15 мотор встанет, будет рычать и не ехать. Максимальные обороты упадут.
  8. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    5500-5700 зависит от загрузки, ветра, и т.д.
  9. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Ты глупенький что ли? Мне кажется у многих раскручивает, и у меня тоже.
  10. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Максималку в оборотах. Ты не знал об этом?
  11. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Я готов. Только как ты мне покажешь Шаг винта? Как покажешь обороты двигателя? Как покажешь скорость? И не просто скорость 47км с 11винтом. А скорость 47км с 11 винтом при оборотах двигателя 4900.
  12. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    У меня основной винт был 13 на 30е, и хожу я почти всегда на максималке. Если мотор не раскручивает максилалку на винте, значит винт тяжёлый и надо ставить меньше. Это вот так работает, а не как ты себе надумал.
  13. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Ну ведь весело?
  14. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Это ты сейчас о чём? У меня какое то дежавю. Время от времени, обычно весной и осенью, появляется вот такой непробиваемой "образованности" человек. И прикол в том что эти люди похожи друг на друга, манерами, путаностью мыслей и агрессией. Как люблю с синдромом дауна похожи друг на друга. Если...
  15. Теленков

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Зелёная и фиолетовая у Прогресса не параллельны, ни в каких измерениях.
  16. Теленков

    Информационное письмо управления ГИМС МЧС России о наличии прав при управлении нерегистрируемым плав

    У меня не просрочены, но тоже дома валяются. Они сейчас их в бумажном варианте даже не спрашивают, как и документы на лодку. Мы у них в базах, с фотками.
  17. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Устал болтать?
  18. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Ну наконец подумал. Молодец. Начал отмазки и оговорки выдумывать.
Вверх Снизу