Мне больше скеговые по душе. Принцип примерно один, во всяком случае близок. Но габариты на много меньше, да и управляемость лучше. Но да ладно. Человек делает, не имею права вмешиваться.
Ничего не понимаю:unknown::?Как это? Экраноплан и с винтом в воде. Нет, я не спорю и не осуждаю, но понять не могу. Ведь смысл что экраноплана, что СВП это движитель воздушный винт.
Да,баротравмы мы получили. Правда от кессонки пронесло. Вовремя занырнули обратно.
А где её было искать? Даже если бы и нашли, то без врачей, а если с врачами то без компрессора,,,,,,
Проще сразу возвращаться на повторное погружение. На рекомпрессию
Наибольшая глубина моего погружения не определена. Глубиномер сдох на отметке 80 метров. Погружались на дно каньона "Акула" в Пицунде. ГОворят что его глубина 110 метров. Клянусь деталей не помню. Всплытие было не контролируемое. Порвал уши. Счастье что мы были вдвоем. И получилось так что мы...
Да. Ну тут общее заключение. Я свидетелем был когда уже на 30-40 метрах некоторые балдели. А мы пробовали и по глубже 60. Молодыми были. Дурковали. Одно погружение едва не стало последним в мой жизни. После этого больше лез на пределе. Азот оказывает наркотическое действие. Ну вот мой предел был...