Результаты поиска

  1. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Машина с инспектором обязательно подъедет. Проверит.
  2. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Игорь, там везде оборудованы места стоянок. Зоны пикников. На некоторых даже дрова заготовлены для костров. И мангалы стоят.
  3. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    Выгодное место для вложений. Инвестиции своего рода.
  4. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    Работа у неё такая.
  5. hanter2013

    Выбираю проект маленькой моторки

    А почему не пообсуждать? Нормальная тема. ИНтересная. А для бизнеса здесь многие участвуют. Что в этом плохого?
  6. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    У меня фазаны во двор приходят. Покормиться на халяву. Надо сказать что домашних петухов они гоняют.
  7. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    Прямо по Астафьеву!!!
  8. hanter2013

    Выбираю проект маленькой моторки

    А чем этот плох? На мой взгляд хороша!
  9. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    Странно как то. В Крыму их полно, а у нас вот редкость. Можно сказать что нет совсем.
  10. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    Знаю как ловить, но не скажу. Птичку жалко.
  11. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    Ни малейшего снисхождения. Наказать по полной!
  12. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    Птичку жалко!!!!
  13. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    Это браконьерство. Смотри что бы соседи не сдали. Лов куропаток самоловами запрещён. Охота на землях поселений запрещены. Охота без лицензии запрещена. Охота вне сезона запрещена. Кругом запреты. У нас уже одна треть угодий под запретом.
  14. hanter2013

    Двухтросовая рулевая на Обь-1

    Надо отметить что это главный минус. Как то на шестисотом мастере слетели. Из камышей сутки вытаскивали.
  15. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Это мы ещё не коснулись вопросов темпа и ритма дыхания. Там тоже наука. Движение, положение, ориентация и прочее и прочее. Конечно любителю многое совершенно не нужно. Но для работы важны тысячи мелочей.
  16. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Леша это только надводная часть. Все детали глубже.
  17. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Ибо цена ошибки ЖИЗНЬ!
  18. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Аппараты типа ИП 46 Применяются только для аварийного всплытия или в помещениях с высокой степенью задымления и высоким содержанием угарного и углекислого газа. Ибо обычный противогаз здесь бесполезен. ИДА 57 это аппарат для всплытия с подводных лодок. Любимый реквизит в киноматографе. Его...
  19. hanter2013

    Подвохи есть?!

    На кислороде чистом погружение на глубину более 10 метров просто опасно для жизни.
  20. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Регенеративные патроны вырабатывают кислород. при давлении в 2 атмосферы парциальное давление кислорода становится критическим в крови и может вызвать интоксикацию. Кроме того дыхательный мешок может привести к баротравме лёгких. Изолирующий дыхательный аппарат ИДА-71 так же работает на...
Вверх Снизу