Результаты поиска

  1. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Самое опасное это глубина 10 метров. Всплытие с этой глубины даёт двукратное повышение давления. Так же и при погружении. Это самое опасное. Давление возрастает в два раза. Чем глубже тем меньше нарастание давления. Для этого существуют специальные таблицы. Да и от индивидуальных особенностей...
  2. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Ну конечно деформации лёгких происходят. Давит сильно. И насыщение конечно же происходит. Но парциального насыщения конечно же нет. Что зашло то и вышло. На всплытии паузы делают. В любом случае растворённый азот медленнее выводится из крови.
  3. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Согласен. Но вот здесь помог многим кое что узнать. По другому не зашли бы.
  4. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Боря, ты не прав. Может и я не прав, но эти люди, о которых мы пишем вызывают уважение. И пример для нас. Что в этом плохого.? Гадостей, вроде, не делаем. Мне лестно что моя судьба позволила общение с такими людьми.
  5. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    И представьте, за 13 лет она стала на столько успешной. В среднем по три мировых рекорда в год.
  6. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Юра, наши там тоже отметились. Наталья Молчанова. Чемпионка чемпионов! 41 мировой рекорд. 22 кратная чемпионка мира. ПЕрвая в мире женщина преодолевшая 100 метровую глубину. Первая в мире преодолевшая Голубую дыру где гибли мужики. Жаль погибла. Море забрало своего героя. Ушла под воду и не...
  7. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Они же на задержке ныряют.
  8. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Я всегда говорил: Ребята, если вы чего то не знаете или в чем то сомневаетесь, это не значит что этого не существует.
  9. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    https://www.championat.com/lifestyle/article-5596656-top-7-rekordov-pogruzheniya-bez-akvalanga-cheloveka-na-glubinu.html
  10. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Жак Майоль 50 лет назад преодолел глубину 100 метров.
  11. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Посмотри сколько у мирового рекорда.
  12. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    На всякий случай. Мировой рекорд на задержке дыхания 29 минут. Так что даже половины задержки для динамического ныряния хватит любому тренированному спортсмену.
  13. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Ну да ладно. Это мы за пределы вышли. Не хватало ещё и на эту тему посраться.
  14. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Что за неверие такое. У меня внук, 9 лет, проныривает бассейн на задержке. ПРавда он в глубину пока не ныряет.
  15. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Разрядные нормативы по фридайвингу (ныряние на задержке дыхания) Нормативы из ЕВСК 2022-2025гг, актуальны для 2025 года ТАБЛИЦА НОРМАТИВОВ ДЛЯ МУЖЧИН: 1.1 Апноэ (единицы измерения - минут:секунд,долей секунд) I II III Спортивная дисциплина МСМК МС КМС Спортивные разряды 8 раз х 50м...
  16. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    И не собираюсь. Он и поглубже нырял.
  17. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Так нам же не жалко. Если для дела и на благо сайта
  18. hanter2013

    Терзают муки выбора.

    Да, Лёша, именно первый вариант я и выбрал.
  19. hanter2013

    Терзают муки выбора.

    Есть такая мысль. Но Леша, надоело мне такое устройство Что то новое хочется испытать. И почему то у меня постоянно изнашиваются шестерни на редукторах.
  20. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Меншиков Владимир Леонидович
Вверх Снизу