Результаты поиска

  1. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Есть среди ваших коллег откровен Это от воспитанности зависит.
  2. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    Эх Серёжа, не хочу переходить на политику. А в КЧР тоже самое. Понимаешь, лучшие места отрезали от общественных угодий. Каким то образом оформили охотпользование и бьют всё подряд. А для других за очень большие гроши. Вот крайняя поездка на тура обошлась в 120т.р.
  3. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    Я писал что жду контракт на изыскания под строительство тоннелей на участке Джубга- Сочи. Вот и пробежался по трассе.
  4. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    Вот вернулся с рекогносцировки. Смотрел подъезды к участкам. Что из этого охотничьего? Да всё! Трасса новой дороги пройдёт аккурат по тем угодьям где я охочусь в Туапсинском районе. Расстроен. :( Но радостно от того что эти угодья у нас отжали сильные мира сего.. Вот теперь ни мне, так и не им.
  5. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Я выставил образец буя с флагом.
  6. hanter2013

    Подвохи есть?!

    У нас рыба в камышах есть. Приезжать нет смысла. И к тому же мне нельзя долго ноги в воде мочить. Болею, к сожалению. Спасибо.
  7. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    Был момент в моей жизни когда пришлось погладить спящего кабана под грушей. Поехал на питомник лесхоза выбирать посадочный материал. Посмотрел ряды, отметил. Смотрю полно следов кабаньих. Решил прогуляться. Прошли плантацию фундука. Зашли на край леса. Там росли груши, дички. Смотрю, под грушей...
  8. hanter2013

    Подвохи есть?!

    вот нашёл фотку.
  9. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Пересечёмся. Я не тороплюсь помирать. Может и у меня не всё получится в этом году. Планов много. И стройка и ремонт, и работа, кажись, начнётся. Надо ещё успеть новую дорогу до Сочи построить. Уже 4 года ждём контракта.
  10. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Да это везде так. И так тоже.
  11. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Будет возможность заскакивай. Правда у нас мелко, но в камышах рыба есть.
  12. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Да был отряд учебный. Готовили радистов, гидроакустиков, мотористов и электриков. Я на электрика обучался. До службы. Шёл служить вторым видом.
  13. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Может это и к лучшему. У нас беспредел порой.
  14. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Может и так, но в Белоруссии дайверов очень много. Я своё обучение ЛВД проходил в Морской школе ДОСААФ в Пинске. Там мы проходили. В Витебске раньше был не плохой клуб.
  15. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Мне кажется что сейчас будет актуально эти образцы флагов размещать на лодочных станциях, слиповках что бы просветить лодочников. Не все ведь знают. А так и для водолаза будет не только безопаснее, но как защита в суде, если, не дай бог, что произойдёт.
  16. hanter2013

    Подвохи есть?!

  17. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Первый, я написал Альфа." У меня за бортом работает водолаз." Международный. А красный это американский Дайв-флаг
  18. hanter2013

    Подвохи есть?!

    или такой
  19. hanter2013

    Подвохи есть?!

    поднимается вот такой флаг. Дайв-флаг. Флаг альфа
  20. hanter2013

    Якорь

    А знаешь для чего рым на конце? К нему крепится фал с поплавком. Если зацепился, то за этот фал и вытащишь.
Вверх Снизу