Результаты поиска

  1. hanter2013

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    У нас весенней нет вааааааабщэ!На летне-осенний период беру в комплекте на все охоты за 17 т.р. И это в угодья охотобщества. В общедоступку. не беру из принципа. Туда и ходить не зачем. Частники уже пол района прихватили.
  2. hanter2013

    Терзают муки выбора.

    Веретёнка не пойдёт? А то её у меня валом.
  3. hanter2013

    Терзают муки выбора.

    Лёша, Пришло рулевое винибо гидронасос пилот. Без масла. Теперь не знаю какое масло лить. В инструкции не указано. В инете пишут что ИСО ВГ 10. А у нас кроме веретёнки И20м не найти ничего.
  4. hanter2013

    Подвохи есть?!

    И та и другая охота интересна. Я на спиннинг ловить начал 22 года назад. До этого только поплавок. А вот подводная охота была просто побочным способом чего то там подстрелить на стол. Всё зависит от терпения, желания и умения.
  5. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Не Валера. Не все. Нам ещё ого го что можно!!!!! Просто сами ленимся.
  6. hanter2013

    Подвохи есть?!

    :D:)
  7. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Сейчас пластик итальянские.
  8. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Не не приплюснет. Просто костюм обожмёт. Лишний воздух выжмет. Ласты у меня были Акванавт. Так среднее между жёсткими и мягкими.
  9. hanter2013

    Подвохи есть?!

    И это правильно. Положительная плавучесть нужна для спортсменов-охотников на уровне не более 1 килограмма. Можно даже в полкило. Но это приходит с навыками. Из моего личного опыта знаю что с небольшой положительной плавучестью легко можно нырять на глубину 10 метров. Там обожмёт и выведет в...
  10. hanter2013

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    Спасибо Валера!
  11. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Там нет ничего сложного. ПРосто мало информации. ЭПРОН сформировали чекисты. Исключительно с целью поиска сокровищ HMS Prince. Языков был больше авантюрист чем инженер. И Ягода был таким же авантюристом. Интересы совпали. Ну и понятно что всё было окружено тайной.
  12. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Для охоты обследования выравнивался в "0". Для работы всегда делал "-5". Порой даже приходилось привязываться к якорю.
  13. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Но у меня ещё есть дополнительные. 4х0.3. Тут для разных условий моря и лиманов. Солёность разная, плотность разная. Температура разная, костюмы разные. А для работы ещё и дополнительный пояс с 12 кг. Заводские чугунные.
  14. hanter2013

    Подвохи есть?!

    На тот момент было 74. Сейчас 67.
  15. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Вот такие у меня груза. Крайние слева карманные для компенсатора по 600 грамм.. В середине два по 2 кг. И крайние справа по 3 кг.
  16. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Поздравляю!!!!
  17. hanter2013

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    Юмор хороший, Намёк неудачный. Смешно.
  18. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Похоже на последствия отита.
  19. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Саша. У меня обе дырявые. И ничего. ныряю порой. А дырявые с 1978 года.
  20. hanter2013

    11 марта у Иосифа "Хантер" днюха!

    Спасибо огромное всем!!!!! Всего то начался 8-ой десяток. А сколько прожито и пережито!!!!! Всех благ вам дорогие мои друзья!!!!!!
Вверх Снизу