Результаты поиска

  1. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Мой наставник уже полные 85 лет имеет. Ныряет. Но он вообще чемпион европы. Призёр мира был раньше. Нырнуть на полтинник ему просто как вздохнуть.
  2. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Серж решил навести порядок.
  3. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Андрей, ты не одинок.
  4. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Скорее это кабель-трос. Это гидрографические приборы на дне устанавливаются. Либо кабеля связи уложены. Их на дне полным полно.
  5. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Эта скала?
  6. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Никому про тросы не рассказывай.
  7. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Так ты с аквалангом нырял?
  8. hanter2013

    Терзают муки выбора.

    Ценник на гидро и на электро отличается. В пользу гидро. А за выносной транец вот как то не решаюсь. Хотя Володя-докер советует. Я ему доверяю, но вот точно знаю что мне будет не очень удобно. Проверенно на чужом моторе.
  9. hanter2013

    Терзают муки выбора.

    Эхолотом не пользуюсь. У нас нет смысла. Хотя для моря актуально. Но в море сейчас проблемно выходить. Это другая тема. Разве что медуз считать.
  10. hanter2013

    Терзают муки выбора.

    Никак. Кроме того что что делать хочу сразу и то и другое. Электропуск установил.
  11. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Молодец! Но где там такие глубины. На Маяке? Так там до этих глубин с километр плыть. Кажется. Не спорю, может где то и есть, но мне не довелось найти больше 12 метров. С заходом с берега.
  12. hanter2013

    Терзают муки выбора.

    Гидроподъём надёжнее, но тогда надо ставить гидравлический руль или дырявить рундуки.
  13. hanter2013

    Терзают муки выбора.

    Вот она сомнительная часть. Выносной транец решит проблему рулевого управления, но только до винта будет уже не добраться на воде. И в надёжности проблема.
  14. hanter2013

    Терзают муки выбора.

    шильдик
  15. hanter2013

    Терзают муки выбора.

    Вот из за этих рундуков и вся проблема.
  16. hanter2013

    Терзают муки выбора.

    Сегодня уже +13. Завтра обещают до +16. Оттает. Дистанция есть. Но тяга не влезает. Рундуки мешают.
  17. hanter2013

    Терзают муки выбора.

    Сегодня уже +13. Завтра обещают до +16. Оттает. Дистанция есть. Но тяга рулевая не влезает.
  18. hanter2013

    Терзают муки выбора.

    Бляха муха. Поехал посмотреть лодку. А вода поднялась почти на метр. Слип затопило и лодка вмёрзла.
  19. hanter2013

    запах бензина в кокпите

    Я бы начал с осмотра трюма. Если баки текут или шланги, установить место протечки просто.
Вверх Снизу