Ценник на гидро и на электро отличается. В пользу гидро. А за выносной транец вот как то не решаюсь. Хотя Володя-докер советует. Я ему доверяю, но вот точно знаю что мне будет не очень удобно. Проверенно на чужом моторе.
Молодец! Но где там такие глубины. На Маяке? Так там до этих глубин с километр плыть. Кажется. Не спорю, может где то и есть, но мне не довелось найти больше 12 метров. С заходом с берега.
Вот она сомнительная часть.
Выносной транец решит проблему рулевого управления, но только до винта будет уже не добраться на воде. И в надёжности проблема.