Результаты поиска

  1. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    Стоит стоит, вы же этим и показываете уровень своего интеллекта. Вот и сейчас, почитаешь таких и реально кажется что писал ребенок. Обзывалки, оскорбления, не может быть человек с таким интеллектом взрослым. Я всегда объясняю почему я считаю так и не иначе. Ваш самый главный аргумент это сказать...
  2. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    А вы с олежкой не братья? У того тоже понятий о механике и физике процесса полный ноль. Но зато кругом ГОСТы,и диплом. Теперь понятно на какой почве вы сдружились. Оказывается тупость к глупости тянется, родственные души.
  3. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    Ой какой. Так и прёт из не умишко. Ты бы лучше почитал книжку какую нибудь. Ну как вот тебя не цитировать? Кладезь разных обзывалок. Такое последний раз в детском саду слышал. А тут на тебе пожалуйста. Умён ох умён.
  4. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Опять обзывалки? Получается обьясть в чем я не прав ты умственно не способен? Жаль тебя ущербного.
  5. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Они стоят даже без подкатно колеса. чтобы нагрузить шар надо смещать всё в перед. Не нагрузить шар будет болтанка.
  6. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Производители делают потому вам хочется. Даже на примере этой фото можно понять. Допустим развесовка ты выставил правильно. Когда будешь переезжать допустим лежачий полицейский, первая ось на него наедет. Куда будет стремиться дышло прицепа? Потом наедет задняя ось на сколько увеличится нагрузка...
  7. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    Он тебя не про этот размер спрашивал. На сколько ниже или выше мотор относительно плоскости днища. А этот размер чем меньше тем лучше.
  8. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Вот наш двухосный прицеп. Он вроде больше и с тормозами, езда с пустым вроде ничего. Но гружёный,,, это постоянная дерготня. И даже с нормальной развесовкой дёргает машину в верх низ, особенно на полицейских и неровной дороге. В скользкую погоду я слава богу не ездил, и чё то не хочется когда у...
  9. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Это да. Но всё равно прицеп коротковат. Лучший вариант сделать нормальную ось, взять нормальные рессоры, смонтировать это всё на подрамник, например из уголка. Подрамник будет как усилитель рамы и будет иметь возможность регулировки.
  10. Теленков

    Винт на Suzuki df20

    Он не об этом тебя пытался спросить. Данные нужны, как минимум обороты двигателя со старым винтом.
  11. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    О чем тут рассуждать? У этих прицепов длинна соответствующая, у них с двумя осями и развесовка будет нормальная и побочки от двух осей минимум. Но поднимать грузоподъёмность короткого прицепа это конечно ещё то ..... Оси получаются разнесены по прицепу слишком сильно друг от друга. Утрировано...
  12. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    Ну вот и зачем мне тебя оскорблять? Отлично справляешься. У тебя комплекс неполноценности? Раздражают люди умнее тебя?
  13. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Спасибо, а то совсем устал бороться с тупостью.
  14. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    Я по самое горло на Волге. Называй ее как хочешь.
  15. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    Волгу с лужей сравнивать как то странно.
  16. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    Мне кажется движек у тебя и сейчас высоковато стоит.
  17. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    Вот так и продолжай. Главное не изменяй себе. Лучше чем ты сам тебя оскорбить уже не кто не сможет.
  18. Теленков

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    Главное что ты сейчас о себе всё понял. Уже не споришь по технике, просто обзываешся. Здесь тебя можно простить, это просто не от большого ума. Ну и воспитание.
  19. Теленков

    Техосмотр

    У себя в Арзамасе. С нижнего тоже люди были. Оказывается в нижнем сейчас не проводят, почему то.
Вверх Снизу