На первом фото сварено дюраль+дюраль. Зачищать не стал, побоялся, тонковат метал. На втором дюраль+АМГ. Варили много лет назад. Варил не я. На лодке гоняю по полной по волнам, в щебенчатый берег причаливаю (видно по днища). Получается всё так как то можно варить дюраль.