В принципе нормально придумали. Сейчас очень много неадекватна на дорогах, а так они отсеются, не сразу конечно. Тем кто купил справку надо бояться, а нам здоровым не зачем.
Себе загибал кромку стекла чтобы поток воздуха выше перенаправить. Достаточно сантиметровой полоски , можно если без рамки отогнуть, можно и приделать какой нибудь инцептор.
Я пишу людям которые умеют подумать.
И вот ты как наглядный пример. Когда сказать ничего не можешь, начинаешь обзываться, это нормально для в твоём случае.