Результаты поиска

  1. Теленков

    Тент для лодки Казанка 5М3

    Вот как раз я об этом. Ты по недомыслию не хочешь учитывать завихрения, а как раз это очень важно. Давай тебе ещё вопросик для развития задам. Почему водоизмещение суда имея одини и теже обводы носа могут "скользить", а судно с танцем быстро останавливается?
  2. Теленков

    Тент для лодки Казанка 5М3

    Тут всё просто. Ты опять объясняешь того чего не знаешь, не пробовал, не делал.
  3. Теленков

    Тент для лодки Казанка 5М3

    Ты у себя в лохани ложкой командуй. И Олеговичей учи своими учениями.
  4. Теленков

    Тент для лодки Казанка 5М3

    Тот что в светлой желетке?
  5. Теленков

    Тент для лодки Казанка 5М3

    Судя по тому что он пишет, не знает.
  6. Теленков

    Тент для лодки Казанка 5М3

    Ты вот сейчас гадишь в мозг людям. Я здесь чтобы пропетрить.
  7. Теленков

    Тент для лодки Казанка 5М3

    Вот как раз тебе и следует обратить внимание. Раз ты не видишь разницу между седаном и кабриолетом, объясни зачем при открытом верхе кабриолета поднимают перегородку за сиденьями? Зачем у авто с не очень наклонным лобовым стеклом на переходе стекла в крышу ставят дефлекторы? Задумайся. Только...
  8. Теленков

    Тент для лодки Казанка 5М3

    И ты всё это у себя сделал?
  9. Теленков

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    А можно это всё в формате аудиокниги? Ну пожалуйста.
  10. Теленков

    Охота на пернатую дичь (по перу)

    По тебе фильм снимать можно.
  11. Теленков

    Выбор бюджетного бака

    Вот и правильно что на хомут. Виктор разбухает. Хотя, в шланге некуда разбухать.
  12. Теленков

    Выбор бюджетного бака

    Что за герметик. Обычный автомобильные бензин не особо держат.
  13. Теленков

    Вопрос по Размещению топливного бака и акумулятора в лодке Прогресс-2

    Я собственник, да есть работники, да я прихожу позже. Но я сам тоже кручу, особенно если что то сложное и дорогое, тогда только я кручу.
  14. Теленков

    Вопрос по Размещению топливного бака и акумулятора в лодке Прогресс-2

    По пятницам баня (жаль не каждую), вот в пятницу бывает и такое. Но чаще в ледяной бассейн. Знаешь как прикольно, когда задерживашься в бассейне на подольше вдыхаешь воздух холодней чем вдыхаешь. Ощущение не передаваемое. Но тебе Олег пробовать не советую, кабы не помер.
  15. Теленков

    Вопрос по Размещению топливного бака и акумулятора в лодке Прогресс-2

    Никогда не вру. И тебе не советую.
  16. Теленков

    Вопрос по Размещению топливного бака и акумулятора в лодке Прогресс-2

    Стирать? В воде? Силееен. Кушать сам? Каждый вечер? Силееен. А какать сам?
  17. Теленков

    Вопрос по Размещению топливного бака и акумулятора в лодке Прогресс-2

    Каждое утро в будни 7 км пробежать, в выходные 13 или 15 км. Потом на работу крутить железки. Вечером в доме что то строить. Ты бы крякнул, да на тебя глядя ты уже крякнул.
  18. Теленков

    Винты с 0 скольжением.

    Да конечно же. На современных винтах обычно маркировка от балды, надо переменять. И даже дорогие начали немного этим грешить. А солос это вообще что то с чем то. У меня есть три солосовских винта от Сузуки т30, они все с разной маркировкой но с одним и тем же шагом. Получилось так что был винт...
  19. Теленков

    Вопрос по Размещению топливного бака и акумулятора в лодке Прогресс-2

    Я всю жизнь в спорте. Ради себя спортом займись. Пельмени часто не ешь. Я вижу как "железо" водителей подкачивает. Растёт живот, жопа и геморой. Как знаешь, каждому своё.
  20. Теленков

    Вопрос по Размещению топливного бака и акумулятора в лодке Прогресс-2

    К этой релюшки все более менее силовые провода запитаны. Да что гадать, завтра разберемся.
Вверх Снизу