Что я улучшил. Я же писал, и тут всё есть. Но могу повторит. Опустил раму ниже крепления ресор к раме, чтобы максимально опустить лодку, (лучше устойчивость на дороге, меньше загонять прицеп в воду). Поставил большие рессоры (мягче подвеска, стабильней идёт по трассе). Сделал запасное колесо...