Результаты поиска

  1. Теленков

    лодка из пнд (реплика)SWIMMER 400R

    Пришлось перерегистрироваться на сайте.
  2. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    В наших местах ширина до 5км, волны раздувает соответствующие.
  3. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Ну таки да. Ты имеешь в виду что у меня вес на корме и лодка когда прыгает с волны не клюет носом? Ну да так и есть. Если падать носом вниз там и навеска не поможет.
  4. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Ну так и я газ сбавляю, но причем здесь высота навески мотора?
  5. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    А как ты сделал скрин своей головы?
  6. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Открой мои видео, посмотри на волны.
  7. Теленков

    лодка из пнд (реплика)SWIMMER 400R

    Ты настоящий сантехник, себе не изменяет. Что тебе показать? Ты мою лодку не видел что ли?
  8. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Опять в твоей голове рождаются фантазии? Завидую тебе, с такой способностью мультики без телека смотришь?
  9. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Я по волнам гоняю, очень часто бываю в воздухе. Не комфортно бить всем брюхом в следующую волну. Но причем здесь высота навески мотора? Не хочешь прыгать, хочешь переваливается? Сбрось газ.
  10. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Никакой разницы нет, по волнам или нет.
  11. Теленков

    лодка из пнд (реплика)SWIMMER 400R

    Ничего такого. Делал алюминиевый Риб, в целях экономии взял лодку Днепр, теперь жалею. От Днепра в итоге осталось два листа на днище. Фоток в этом телефоне нет. Найди здесь тему "Риб из днепра". Эта лодка не единственная которую я кардинально переделал, всё здесь есть. Эту лодку я придумал и...
  12. Теленков

    лодка из пнд (реплика)SWIMMER 400R

    Я ничего не знаю про самодельную мебель.
  13. Теленков

    лодка из пнд (реплика)SWIMMER 400R

    У меня всё нормально, лодка с документами. Не поставлена на учёт как самострой, а именно с документами, с паспортом, номером корпуса, и т.д. и т.п. Я смог поставить за гроши. А ты сможешь?
  14. Теленков

    Вихревая помпа на Нептун, кто ставил?

    У нас не мелко, по траве и мели практически не езжу, наверно по этому крыльчатки ходят.
  15. Теленков

    Вихревая помпа на Нептун, кто ставил?

    Это или качество, или мусор, или лёд. Я не на одном моторе пока не поменял. Фартит наверно.
  16. Теленков

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Если бы они просто стояли на мели это одно. Была полная иллюзия что они стояли в лодке.
  17. Теленков

    Неман-2пнд

    Не сможет он лодку как у Теленкова сделать. Это же надо понимать что делаешь и зачем ты это делаешь.
  18. Теленков

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    У меня был случай когда человек посередине реки из за лодки вышел. А мне казалось что он в лодке стоит. Я на полном шёл, еле успел от мели отвернуть. Было весело.
  19. Теленков

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Это понятно, тоже часто встречаю. Но это же не хорошо. Последнее время часто просят переделать, перевелись, перенастроить после лодочных сервисов. Хотя я лодками за деньги не занимаюсь. Очень много делается на отьебись. То мотор повесят на десять сантиметров ниже, то трос с переломом. А потом то...
  20. Теленков

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Не все что выкладывают в интернет правильно. На первой фото очень острый угол, даже почти перелом.
Вверх Снизу