Результаты поиска

  1. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Я надеюсь что он в конце концов начнет понимать что читает. Поэтому и повторяю по сто раз. Но видимо бесполезно.
  2. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Снова и снова выдумывашь? Что я на писал? Я учился на грузовиках, служил на грузовиках, работал на грузовиках. И у меня не выработалась привычка смотреть через заднее стекло кабины. Тебе понятно что я написал?
  3. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Попробую ещё разок. До сих пор с молодости нет привычки смотреть в заднее стекло кабины, даже в легковом автомобиле. Тяжело наверное было с тобой учетилям. Ты умудряешься увидеть то чего нет.
  4. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Снова и снова ты пишешь не то что тебе пишут люди, а то что т сам себе напридумывал. Делая скидку что ты иностранец, пишу ещё раз. Я ни когда не пользуюсь глядя в заднее стекло кабины, ни открываю дверь оборачиваясь, не высовываю голову в открытое окно. Надеюсь сейчас тебе понятно написал?
  5. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Опять что то померещилось? Выпей таблетку какую нибудь что ли. До Армии работал с коротким прицепом, в армии с прицепом, после армии с большим. У меня проф правда первого класса (сейчас такие права наверное не актуальны). Сейчас постоянно на легковушках. И через заднее стекло никогда не смотрю...
  6. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Я ездил на грузовиках с большими прицепами, ездил с маленькими, ездил вообще с коротышками. На легковых с большими и маленькими. Мне было всегда легче и уверенней с большими прицепами и идут они стабильнее.
  7. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Ты точно прицепы таскал?
  8. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Всмысле? Ты себе опять на фантазировал какой то бред. Мне то с чего обтекать? Глюцинаци прогрессируют, ты видишь то чего нет, сходи к врачу.
  9. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Опять фантазии и мультики? Это понятно, а что ещё ты можешь? Луха молодец. А чё ты решил ему вдруг лизнуть? Тыкать любому мне незачем.
  10. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Опять обострение? Глюцинаци затмевают реальность? Жалко тебя, жалко твоих близких, с больным человеком жить тяжело.
  11. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    У меня нет сараев, не на работе, не дома. На работе боксы. Гайкомета у меня тем более нет, никогда не было, и наверно не будет. Была в детстве рогатка, но я вырос. Гайковертом можно что то грубое крутить, рессоры в грузовиках, колеса, гайки в тракторе Беларусь. Мы ремонтируем более тонкие вещи...
  12. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Понятно, опять помутнение? Бредишь?
  13. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    С каждым из этих инструментов в комплекте идёт так называемая установочная мера, для контроля и настройки инструмента. Это у нормально инструмента.
  14. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Конечно на пневме грубо. Я почти не пользуюсь пневмой. Невозможно почуять обломается ли болт при разборе. При сборке та же хрень.
  15. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    У меня? А где она? Хотелось бы посмотреть. А момент затяжки ты что делаешь? Как называется изменение момента затяжки?
  16. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Есть пневма без регулировки?
  17. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Вам по теме мастерства затяжки колёсных болтов. Сегодня эвакуатор, который работает при нас, повез Мерседес без колеса в Чебоксары. Человек ехал проездом, пробил колесо, открутить на дороге не смог, на эвакуторе до ближайшей шиномонтажки. Там открутили, сделали, но когда закручивали пневмой...
  18. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Не должно быть дороже. Мне постоянно что то режут и гнут. Хотя может у меня блат, хрен его знает. Но болт лучше, вот как здесь
  19. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    А вырезать лазером и согнуть сколько будет стоить? Только делай с болтом для подъёма.
  20. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Ну так и ищут, перемещением , потом фиксируют наглухо. И здесь почти тоже самое, удобнее конечно, но....
Вверх Снизу