Дык какие слипы , такие и заезды в воду . Ещё от того какая машина много зависит . Даже если Шнива ( как у меня ) , я всё равно не могу на ней заехать глубоко в воду . И дело не в проходимости , дело в том , что на заднем мосту у Нивы подшипники не защищены сальниками .
Заехал задний мост на пол...