Да я тоже пришёл к выводу, что прибамбахи с подвыподветом это понты голимые, коли сраный НЦ держится, а это говно крутое, отваливается пластами.
Это все так себе...... Типа малерам потрещать, да письками помериться, кто быстрее лёгкие на пол выплюнуть сможет.
А через месяц все лодки станут...
Нету времени на такую длинную цепочку.
Акриловый грунт2к и без" кудо" ляжет, но и на эту возню времени нет.
Хочется краску в два слоя и "в путь".
Кудо каким то образом держится же, и не просто держится, а на 5+....причем без каких либо обезжирок, прям как есть....
Я сам охренел...
Всегда одно и все одно и тоже, у меня нет времени на эксперименты, крашу каждый день.
Грунт пихать под краску, времени нет.
Какого то супер глянца не требуется, вика вполне устраивает по внешним показателям.
Ну вот чисто случайно выяснилось, что самый парфоз "кудо" - грунт из балончика...
Ни че себе тут бойня, прям сеча.....
А могут спецы подсказать, какая краска будет держаться на алюме лучше всего без грунта вообще?
Мне вот сказали, что есть какая то спец краска, завтра поеду возьму для пробы.
По поводу Вики..... Ваще меня в тупик ставит эта краска. То держится, хрен чем...
Да фуфло эта твоя балалайка, капля сварки или удар молотком по резьбе остановит большинство грабителей.
А твою байду искать кроме тебя никто не будет, а как найдешь = ещё и башку проломят в качестве бонуса тебе за находку. А обычно, эту срань просто выкидывают и концы в воду.
Я ж тебе...
Заигрался ты с этими балалайками электронными, да ещё и китайскими....
Гайку с секреткой с авто поставить и всего делов то......., а оставшиеся на колеса прицепа наверни.
Дык не вопрос, вариантов мильен, я и имел ввиду, что не хватает домкрата на этой запаске.
Поворотное колёсико-да!, можно его и проигнорировать и без него можно прицеп за дышло повернуть, а без опускания /поднимания напряжно в не асфальта будет.
Чё то Борис молчит, изтомил уже, прям нервяк у меня уже начинается.....
Сегодня на л/б был, еле заставил себя уйти, от греха, чтоб не психануть и не прохватить по речке, а у него нервы ваще канаты, что ли?
Борис, ну давай уже........
Вот всегда ты меня удивлял....
Куда ещё поднимать?, если кукла уже оказалась выше шара?????
Вопрос был, как её опустить на шар, если колесо не даёт этого сделать.
Ну что тебе кино снять как это бывает? Причём всегда и везде в не асфальта будет именно так +/-.
А в грязи, в колее, на горке,да...
Ну вот если уж совсем никак не получится встать на человечье место(с заходом через борт, вроде как срастатся такой вариант), придется городить вашу конструкцию, а через нос пусть сайгаки скачут, тогда уж пусть лучше на прицепе лодка живет.