А...... И это.....
Борь, машину прячь на берегу, чтоб с воды не было видно.
Лепят в полный рост водоохранку, наверняка у тебя там так же будет, как у меня. Я смотрю, у нас даже номера стали лопухами загораживать от дронов.
Ну эта хрень с нац. парка ползет, видать там понравилось таким путем...