Что-то не впечатлился я Эвином после 4т, пока беру паузу. Да и моторов у мну хватает. Сбил карты микро-трактор. Вот привёз это чудо, пока вёз ржал ещё пол-дороги, фермер блин. Квадроцикл короче, простенький пока, 200 кубов, задумка цепи одеть и попробовать на зимней рыбалке сани таскать, думаю...