Вот маховик (фото не мое батарейки сели) вчера снова все мерял и как током шибануло магниты стоят отдельно от железа оно как раз и участвует в искрообразовании там разница в 2 мм в зазоре вот и подумал точнуть железо до размера напильником и все. Пока еще не сделал 7 раз отмерь............вот...
Re: Около лодочное сумасшествие.
Вот скорость то меня и смутила разве можно по такому маленькому водоему да еще по льду...........а там водомет..........нате получите танкист шомпол в пушку........старею..... :hahaha:
На флоте матросу не говорят спасибо за то что он выполнил задачу, а иначе какой он матрос? на флоте матросу говорят спасибо за то что остался жив при выполнении задачи и спас другие жизни. :?
Re: Около лодочное сумасшествие.
Тогда примите мои извинения мне показалось неадекваты бухие погода то совсем не навигация и мотор не копеечный стоит.а тут вон оно как еще раз сорри :unknown:
Все есть все сделано в запас условия в которых приходится ходить жесткие приходится делать как у летунов все с двойным запасом и оперативным переключением.
АГА понял сижу пока мозгую надо попробовать еще варианты замутить с двумя датчиками не зависимыми от магнитов, или с одним датчиком и двумя метками на маховике думаю наружный датчик как вариант,
Чудес на свете не бывает бывают деньги и расходы и то и другое в случае нарушения правил пригодиться но есть случаи когда штраф стоянка предусмотрена как карта ляжет вам мой друг.
Зажигание и кулачки и электроника переключение 1 минута тема (резервная система зажигания нептун) я мысль твою понял и на той и на той системах масло не горит не плавится на холодном моторе свечи вагон фирма, наши, фото свечей кинуть могу ежли надо.