У нас без огней ,никак нельзя.Стоянка в черте города.В сезон ,движение кораблей,сухогрузов,прогулочных и прочих не счесть.В этом году изменили правила регистрации и на воде стало тесновато.ПВХ,резинок как семечек на газете.Движение как по проспекту.ПРАВИЛ судовождения не знают, передвигаются кто...