Результаты поиска

  1. луха

    Yamaha F50 AEHI плохо заводится на холодную

    Re: плохо заводится на холодную или мануал к мотору F50 AEHI сам всегда задовался этим вопросом,НО УВЫ так до этого руки не дошли.все карбюр.50-ки 4х тактн.плохо заводятся в холодную погоду. У КОГО есть какие мысли буду рад пообщаться.
  2. луха

    Как определить дату изготовления лодочного мотора Yamaha

    те шильдики которые на фото несут информацию о модели,серийном номере,вращении винта,код для заказа зап.частей.по сер.номеру скорее всего можно пробить год(ни когда этим не озадачивался) ГОД ВЫПУСКА должен находиться на такой-же бирке с другой стороны скобы крепления двиг.если нет то попробуй...
  3. луха

    Установка замка зажигания вместо кнопок

    со стартером всё как и везде.а зажигание работает наоборот(на розрыв)нет контакта двиг работает,есть -глохнет.врезаеш реле и радуешся.
  4. луха

    Hondex

    про hondex ничего не скажу,но у нас мужики кто брал сейлы все исплювались.хоть и обещали продавцы что точная копия ямахи но сыпятся как последние КИТАЙЦЫ.может быть маломощные моторы и будут ходить,но кобыл с десяти я бы не стал их брать.
  5. луха

    Мотор трясется. Что делать?

    однокарб.40-ки самые простые и надёжные движки.но на холостых оборотах ВСЕ ОНИ трясуться и чихают!!!!!!!! можно канечно попробовать подкрутить опер. заж.,но не выходя за раб.диапозон,добавить немного холостых и НЕ МЕШАТЬ ЕМУ РАБОТАТЬ.
  6. луха

    Какую длину ноги выбрать для лодки Южанка-2?

    Re: КАКУЮ ДЛИНУ НОГИ ВЫБРАТЬ ??? боюсь взлетиш под полтийником. а какой2-х или4-х тактн.?
  7. луха

    АИ 92

    да похоже видел я эту лодку.мерк. на ней висит старого образца с квадратным колпаком.а про мокик поспрашаю.(вопрос цены?).
  8. луха

    Какую длину ноги выбрать для лодки Южанка-2?

    Re: КАКУЮ ДЛИНУ НОГИ ВЫБРАТЬ ??? всё зависит от личных предпочтений.лично я не люблю америкосов поэтому(из брендов)мерк на последнем месте.чоть сами моторы уже давно собираются и в яп-нии,4-х тактн.(кроме верадо)80-150кобыл вообще воткнули движки ямахи даже проводку лень переделывать,обошлись...
  9. луха

    АИ 92

    это скорее всего "суза".Ильичь где лодку держиш?на рабочем?
  10. луха

    Какую длину ноги выбрать для лодки Южанка-2?

    Re: КАКУЮ ДЛИНУ НОГИ ВЫБРАТЬ ??? у всего есть свои плюсы и минусы! если нога короткая транец низкий-больше вероятности черпануть кормой воды(море с короткой ногой баже не рассматриваем) с длинной ногой смещаеш центр тяжести(больше шансов к опрокидыванию)но если на полном ходу пятаки не...
  11. луха

    АИ 92

    извеняюсь.был не прав.просто на форумах эти два понятия переплитают в одно ,сразу и не разберёш о чём речь. А насчет R-6 ВНЕСУ МАЛЕНЬКУЮ ПОПРАВКУ кубиков там меньше600.по моему550 или что-то около,но у него в В.М.Т.фаза перекрытия клапанов очень развитая и макс.обороты далеко за 15000 хотя у...
  12. луха

    Yamaha 40XW и Yamaha Е40XW

    извени за вопрос?с кокого города будеш? очень интересно где это так по меликам моторы ушатывают?
  13. луха

    Yamaha 40XW и Yamaha Е40XW

    понятия не имею.если страб. будеш проверять то это и не нужно он считывает импульс с высоковольтн.провода
  14. луха

    АИ 92

    Вообще-то у F40BET степень сжатия-12(по книге)-реально-14.
  15. луха

    Yamaha 40XW и Yamaha Е40XW

    есть эл.страбоскопы со встроиным тах.проверить врёт тах.или нет можно при помощи него.если двигло 4-х такт. то показания будут верны если 2-х то дели их на 2.
  16. луха

    Yamaha 40XW и Yamaha Е40XW

    на счет свечей не соглашусь!ВО ПЕРВЫХ СВЕЧИ НЕ ТОЛЬКО ДАЮТ ИСКРУ НО И ОТВОДЯТ ТЕПЛО ИЗ КАМЕРЫ СГОРАНИЯ(калильное число определяет на сколько свеча горячая или холодная)так вот если свеча холодная то темп.будет низкая и свечи будут засерат-ся на раз-два если горячие-ПЕРЕГРЕВ.(как движка,так и...
  17. луха

    АИ 92

    Нормально они Все относятся к нашему "де-му92".Так как у нас в Волгограде 95 делают путём добавления присадок в 92 то и качество 95 зависит от присадок которые чаще всго ещё большее д-мо.всем своим клиентам я говорю ЕСЛИ НЕ УВЕРЕННЫ В КАЧЕСТВЕ 95-ЛЕЙТЕ92 И ВСЁ БУДЕТ ОК.
  18. луха

    Yamaha 40XW и Yamaha Е40XW

    смотрел по ссылке винт...........ну что тебе сказать??? винт из композитного материала со сменными лопостями........бла.бла.бла...по ходовым качествам он между алюмин. и НЖ. НО он четырёх лопостной и у него большее сопративление можеш сам прощитать площадь лопостей.
  19. луха

    Yamaha 40XW и Yamaha Е40XW

    Обрезаеш винт по кругу чтобы диам. стал меньше лучше делать на станке но как не знаю(сам не делал есть специ)после этого его ещё балансировать надо.ограничители у ямах на 9.9-15 есть на 40-не встричал.но это легко проверить.при Включеной вперед передаче газ до конца и смотри заслонка полностью...
  20. луха

    АИ 92

    Прочитай инструкцию по эксплуатации.там всё сказано.
Вверх Снизу