PINGWIN

матрос
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
13
Карма
0
Переделываю к лету лодку южанка2.
Посоветуйте какой мотор поставить (чтобы с дистанцией, стартером). Нога какой длины должна быть???
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Re: КАКУЮ ДЛИНУ НОГИ ВЫБРАТЬ ???

у всего есть свои плюсы и минусы! если нога короткая транец низкий-больше вероятности черпануть кормой воды(море с короткой ногой баже не рассматриваем)
с длинной ногой смещаеш центр тяжести(больше шансов к опрокидыванию)но если на полном ходу пятаки не крутить то будет всё гут.
 

PINGWIN

матрос
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
13
Карма
0
Re: КАКУЮ ДЛИНУ НОГИ ВЫБРАТЬ ???

Все ясно. Тогда какой движок лучше ставить. Всмысле какой фирмы.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Re: КАКУЮ ДЛИНУ НОГИ ВЫБРАТЬ ???

PINGWIN сказал(а):
Все ясно. Тогда какой движок лучше ставить. Всмысле какой фирмы.
всё зависит от личных предпочтений.лично я не люблю америкосов поэтому(из брендов)мерк на последнем месте.чоть сами моторы уже давно собираются и в яп-нии,4-х тактн.(кроме верадо)80-150кобыл вообще воткнули движки ямахи даже проводку лень переделывать,обошлись переходником.........НО НЕ ЛЮБЛЮ Я их.
хонда,ямаха,сузука...все моторы хороши,но -ХОНДЫ-цена,как на мотор так и на зап.части.(у нас +отсутствие сервиса) яма и суза сейчас в одной ценовой политике,НО у сузы запч.раза в2 дороже.но и это не показатель потому что у каждого мотора есть свои+ и- и нужно расматривать не производителя а конкретные движки !
 

PINGWIN

матрос
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
13
Карма
0
Re: КАКУЮ ДЛИНУ НОГИ ВЫБРАТЬ ???

Я дилетант в этом. Может кто подскажет какой тогда купить движок б/у на южанку. 50л.с. хотелось бы
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Re: КАКУЮ ДЛИНУ НОГИ ВЫБРАТЬ ???

PINGWIN сказал(а):
Я дилетант в этом. Может кто подскажет какой тогда купить движок б/у на южанку. 50л.с. хотелось бы
боюсь взлетиш под полтийником. а какой2-х или4-х тактн.?
 
Вверх Снизу