Re: МОТОР С КАКОЙ ДЛИНОЙ НОГИ ПОСТАВИТЬ НА ЮЖАНКУ2 ????
НАСЧЕТ ПОМОЩНЕЕ НА ДНЕПР ты не на формулу готовишся?50-уже перебор!
Раскажу случай;чувак притащил крым-м (транцев.плиты доп реданы и др.вопщем ребята потрудились на славу) воткнуи 55. под дистанцию хозяин хотел площадку переделать...
Re: Посоветуйте что выбрать
сорепте 50-60 кобыл само то.но за то "за глаза". и лодка лучше и места больше.и не смотря на то что тримаран в резкие повороты входит лучше п-4!!!!!
Re: z200hpdi голову сделала по полной.
Еси кому нибудь пригодится то я поборол этого гада.Посе того как поставил монометр в рейку выс.давл.(50бар.)всё сразу стало ясно.
Давение переодически кудато пропадало. байпасный клапан-прицезионная деталь, на неи маленькая выроботка,шлифанули,полернули,И...
Я с уважением отношусь к людям которые своими руками пока не довидут технику до совершенства не успокоятся.
И судя по соседнему блогу у вас уже с большой натяжкой можно назвать мотор Вихрем. ;) а сдесь мы всётаки рассматриваем приобретение мотора новичком И ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗДЕСЬ ТРЯСТИ У КОГО...
Да ты чё Ильича не знаеш :D чувак свой в доску.наш лодку в волжском держит.лодка южанка-2 ,стоял мерк-40-2-х т.ставит яму-40-4-х,от этого и вопрос как облегчить корму?
Про не открывания копота СЛУЧАЙ:мужик после сезонна привозит яму-30-2х так.на обслужив.открываем колпак,,,,,,,аа там,,,,,,,,,упоковачный пенопласт между колпаком и стартером. :lol:
Re: что будем делать,если пропадет бензин а-80
если на практике всё так плохо тогда может-быть объясниш как до сих пор работают старые волги москвичи и копендосы на газу у которого окт.ч.98
конечно лучше всего самоотлив,а помпа в качестве страховки.
п.с.был случай притащили п-2. хозяин вместо помпы насос с омывателя воткнул.я долго смеялся.