Результаты поиска

  1. луха

    Чем залатать???

    при кепании нержи её лучше изолировать проложкой а то ал. будет окислятся
  2. луха

    Как поставить на катер "Стрела-4" подвесной мотор?

    попробуй волгу на подводных крыльях поискать.там это обсуждали.
  3. луха

    Чем залатать???

    клепанные лодки делают из сплава который более крепкий.что позволяет его делать тоньше и легче,но он абсолютно не варится.
  4. луха

    Клапанный Вихрь

    не знаю что у вас за мотор но все которые я видел(одним из последних 2-х тактн у B/R/P/был 130di)там одно окно частично перекрываемое клапанном.
  5. луха

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    никто не сумел доказать потому что прогреся тяжело на бок заваить. попробуй на казе или лучше на днепре.
  6. луха

    Утеряна табличка с номером двигателя Yamaha

    не думаю что ктото будет сравнивать номера(у нас пока до этого не доходит). поищи на самом движке у некоторых моделей клеют самоклеющий шильдик
  7. луха

    Купил Прогресс, есть вопросы

    Re: Прогресс КСТАТИ прикольный породокс каза с мерк60-дельфин,коза с яма60-всё ок.
  8. луха

    Купил Прогресс, есть вопросы

    это не дань моде или чтото еще ИМПОРТНЫЕ ДВИГАТЕЯ ПРАВОГО ВРАЩЕНИЯ А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОТ УПОРА НА ВИНТ КОРПУС БУДЕТ КРЕНИТСЯ В ЛЕВО. это не будет заметно когда ходиш не один, но когда в одно лицо и сам с лева+,движок валит лодку на лево в результате едиш боком.
  9. луха

    Помогите с выбором тросов на машинку г/р + Вихрь

    дело не в резьбе на мерке и джонс,эвенр.один конец запресован своими наконечниками. а рулевые отличаются производитеями,и диаметром(взависимости от мощностидо50 кобыл и после. с первыми бывает идут пласм. машинки-ОТСТОЙ брать не советую)
  10. луха

    Купил Прогресс, есть вопросы

    Re: Прогресс на нормаьный транец 40 можно смело вешать.дальше естественно-усилять. на козу-60 без усиления в легкую.ВРУ 55 ОНА ПОСЛЕДНЯЯ С КОРОТКОЙ НОГОЙ.(за сезон до 100 штук 5м-4 собирали)
  11. луха

    Клапанный Вихрь

    вообщето эти Raf клапана нужны для уменьшения сопротивления выхлопа на больш. оборотах.
  12. луха

    Купил Прогресс, есть вопросы

    Re: Прогресс трос по борту пускай(лучше внутри бордочка и обшивок)он там ни каму не мешает. руль ставь на право. трос продеваеш через ось откидывания мотора,закручиваеш гайку.на другой стороне должно встать упл.кольцо и пласт.гайка,в отверстие троса вставляеш коромысло,другой конец к двиглу(по...
  13. луха

    Помогите с выбором тросов на машинку г/р + Вихрь

    [Значит на п-4 примерно 3.75-4.0 м.? Эти тросы вроде универсальными называются? Ясно,спасибо. они универсальные просто у мерка свои у джонсона тоже у хонды помоему такие-же.
  14. луха

    Мотор с какой длинной ноги поставить на Южанку2?

    Re: МОТОР С КАКОЙ ДЛИНОЙ НОГИ ПОСТАВИТЬ НА ЮЖАНКУ2 ???? уважаемый давно лодкой управяете? ПРОПИСНАЯ Истина;если практическая мощность привышает (не путать с фактич.что в паспорте)то лодка начинает "дельфинировать"боряться с этим опусканием трима(тоесть прижиманием носа к воде)от этого...
  15. луха

    Помогите с выбором тросов на машинку г/р + Вихрь

    не знаю что за машинка но троса явно от ямахи и сузуки.как их к вихрю приспособить?смотреть по месту,переделывать кронштейны.впринцыпе всё решаемо даже без особых заморочек. под иномото подходят троса 13 футов,около4метров.
  16. луха

    Где купить огни на лодку?

    может быть и так(давно сдавал на прова не помню)надеюсь из-за 7.5градусов не подерёмся? :D
  17. луха

    Чем залатать???

    если на лодке есть хоть один шов то можно варить,если вся клёпанная то лучше и не продовать!
  18. луха

    Где купить огни на лодку?

    по правилам ходовые огни должны светить на 120 градусов.
  19. луха

    Прогресс4 или Сарепта. Что выбрать?

    Re: Посоветуйте что выбрать насчет входа в резкие повороты тоже не соглашусь такое мог написать только человек реально сам не пробовавший пойти на полном ходу в резкий поворот на длинном и узком корпусе сарепты а как входить на полном ходу в поворот на прог-е который врезаясь в боковую волну...
  20. луха

    Помпа для прогресса, и изготовление стекла

    А ты что сразу отмазываешся?я вообще не знаю где шарк цифру500 нашёл? если есть рецес,то можно и внего ,в идеале в борт под привальник,на шланг можно невозвратный клапан! Кстати про поплавок:лучше эектронный чем поплавковый.он подароже зато безотказный.
Вверх Снизу