Народ хва вам грызться.все здесь для того чтоб помоч друг другу.
Во первых для более точной картины нужно найти реальную паспортную компрессию,от которой и надо отталкиваться.
На многих 2- х такниках компрессия не такая которую мы привыкли считать за основу.
Например у нового гидро яма...
Re: Меркурий-50 2Т. Компрессия, кольца... менять не менять?
Не мешайте агрегату работать.компрессия ровная во всех целиндрах,а это вожнее показаний.
Для 2-х так ника с заниженым октановым числом- это нармальная компрессия.ИМХО.
Судя по фото он у тебя тоже не подключен.
Даю вторую наводку
Идеш вниз от красного провода стартера,доходиш до реле,на второй контакт реле ципляй провод с АКБ, и к нему- же предохранитель
Сварочные провода тоже разного сечения бывают.
Там четко написано "На производстве"
Для лодочного матора 16см при длине провода не более 3 м - самое то.при длине более3 м нужно25 см.
Походу Александр ты чегото не того снимал.гелькоут даже не знаю как надо нагреть чтоб шпателем .......
И еще ...технология пластиколодкостроения такова: форма изнутри красится гелькоутом в несколько слоев,на последний по сырому наносится полеэфирная...
Подводную часть лучше красить красками на эп.основе.надводную любыми автоэмалями после грунтовки по пластику( гидрик покрывал : грунт по пластику,наполнительный двухкомпонентный,красить буду акрилом)