Пофлужу в тему:
В К.Б. молодой конструктор:"предлагаю уменьшить толщину и сделать перфорацию по всему периметру",в ответ"Вы что,у нас и так крылья отваливаются".......молодой конструктор:"а вы когда нибудь пробовали отрывать туалетную бумагу по перфорации?"
Все супер :good: . Единственно что зацепилось глазу- это направляющие в виде пальцев которые сверху от нагрузки и гулянии движка из за волны будут быстро разбиваться.я б делал коробом.