Результаты поиска

  1. ovchinnikov 1966

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Нет таких цен и лет пять назад не было. Ещё лет пять назад Африка под чистую всё скупала, даже с чермета всё выгребали. Сам таскал,посему знаю.
  2. ovchinnikov 1966

    Ямаха. система охлаждения

    Ключевое слово - ПРОМЫВКА. ;)
  3. ovchinnikov 1966

    Ямаха. система охлаждения

    чем больше таких советов-тем будет больше нам работы ;)
  4. ovchinnikov 1966

    Ямаха. система охлаждения

    контролька с блока. помпа сгорит 100%.
  5. ovchinnikov 1966

    Ямаха. система охлаждения

    Не стоит этого делать. Двигатель промоете,крыльчатка,помпа сгорит за минуту. Даже китайские дешёвые "уши" на сапог-ерунда. Ставим пластиковую бочку в таких случаях.
  6. ovchinnikov 1966

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Тах. должен считать импульс, а не среднею температуру бабушки. Китайский шлак для большего потребления. Эра установки сотни катафот и диодных ламп в ТАЗЗЗ,Веста и прочего хлама, дошла и до Ветерков - подсветка винта и установка диодов в нипели колёс на маховики......
  7. ovchinnikov 1966

    Продам Зиф-5м дорого

    Какова цена?
  8. ovchinnikov 1966

    Моя коллекция

    Что бы кратко. В Европе в период феодализма это- наёмники. Петр Первый пользовался этими услугами ,Вермахт,Африканские попуасы и т.д. На современном языке это - ЧВК. Первый в современности ВЧК -Французский иностранный легион. Потом тьма пиндосовских компаний. В России -много своих.
  9. ovchinnikov 1966

    C АВИТО недорого

    Поищу,где то коробка была.
  10. ovchinnikov 1966

    C АВИТО недорого

    самый не убиенный вариант. Это табурет переживший всех производителей - это легенда. Именно с них Ямаха слизала свои первые моторы. Не менял конструктив- 30 лет.Следующий вариант ПЕРВЫЙ перешёл Атлантику.
  11. ovchinnikov 1966

    Бесконтактная ЭСЗ для магдино МВ-1 МН-1

    Н.сх. пробовал и на 5500 витков. Работает. В идеале было на 0.14 проводе. На самом деле она сильно похожа на Мерковскую схему на двух накоп.катушках.
  12. ovchinnikov 1966

    Кёниг 30х годов

    https://de.wikipedia.org/wiki/König_Motorenbau полазить по нем. форумам.есть онлай музей. https://www.boote-forum.de/
  13. ovchinnikov 1966

    Кёниг 30х годов

    На фото это Эвенруд , не Кёнинг. Их тьма была в стране. Особенно с Архангельска.
  14. ovchinnikov 1966

    Контролька системы охлаждения Johnson 4 2т.2ц.80г.

    Прокладку можно в ВК заказать с медной объячейкой - рублей 700 примерно. Заодно вскрыть холодильник, там может прокладка прогореть, или от времени сгнить. И перегородку - пластину выпрямить. Головка там действительно греется. Если дрелью покрутить, то струя с помпы будет больше метра.
  15. ovchinnikov 1966

    Прицеп своими руками

    Если по местному-вполне. На трассе гайцы примут 100%
  16. ovchinnikov 1966

    Какой карбюратор ставить на Нептун 23?

    Весь мир это использует уже лет 30. Только он делает впрыск за клапанами.
  17. ovchinnikov 1966

    Продам носовой рым-утку на мотолодку.

    Вероятно за неё держался Хрущёв, или Брежнев...
Вверх Снизу