На 18-20-25 точно ставил от Моси. Даже видео было на канале. Там единственная проблема ,это кронштейн под старте свой. Делал из куска трубы и полосы 20мм. Паспорт где то есть оригинальный. Отличия только на обложке в цифрах.Найду,отдам в печать , по цене копейки. Бендикс в наш век не проблема...