Результаты поиска

  1. ovchinnikov 1966

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Первые Ямахи чистые клоны джонсона. У меня их пару штук валяется. Один в один. Они слямзили у амеров.потом китай слямзил у них- инжЭнериг мать их узкоглазых :hahaha:
  2. ovchinnikov 1966

    Какой из китайских моторов лучше ???

    блин.точно один китай,другой русский и качество разное. Лично его знаю.
  3. ovchinnikov 1966

    Продам нептун-23

    он и не должен ехать на мб23. Кто его придумал ставить с мотоблока на лод.мотор-полный чудак на букву М.
  4. ovchinnikov 1966

    Какой из китайских моторов лучше ???

    у Си про два завода. Один китай,другой русский хозяин. Точно знаю, лично общался,делал им работу по эл. моторам . Остановили производство ,и переделали управление.Накосячили с силовыми транзисторами. Адекватный человек,мониторит по отзывам.
  5. ovchinnikov 1966

    Какой из китайских моторов лучше ???

    Ну советов тут он море раздаёт.. Маленький, толстый ПрокопЭнко.
  6. ovchinnikov 1966

    Какой из китайских моторов лучше ???

    Самый прикол в том,что всё это сборная солянка. Одни делают редукторы,другие подвес и т.д. При покупке в наличии нет партии,собирают под заказ. Из всех только Сиа про делает всё само,естественно не поршневую-тайвань.
  7. ovchinnikov 1966

    Какой из китайских моторов лучше ???

    Знавал одного мудака,которого наняли паромщиком. Ушатал японца и свалил по тихому. :hahaha:
  8. ovchinnikov 1966

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Кто ищет,тот найдёт...
  9. ovchinnikov 1966

    Ямаха. система охлаждения

    Полностью согласен. В ютубе видел ноухауууу :hahaha:. Гермо мешок с рамкой на двух струбцинах- под любой транец залезет,не снимая мотора. И на выезд возить не проблема.
  10. ovchinnikov 1966

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    На 18-20-25 точно ставил от Моси. Даже видео было на канале. Там единственная проблема ,это кронштейн под старте свой. Делал из куска трубы и полосы 20мм. Паспорт где то есть оригинальный. Отличия только на обложке в цифрах.Найду,отдам в печать , по цене копейки. Бендикс в наш век не проблема...
  11. ovchinnikov 1966

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    На охоте утка улетела,мы-что не привязал? Он-что она дура? Вернётся зерна ей только здесь отсыпят:hahaha:
  12. ovchinnikov 1966

    Рулевой редуктор Ultraflex T-73NRFC невозвратный + трос M66-14 фут

    Блин :lol: Думал про д\у. На своей вчера голову ломал,как переделать под Ямаху от Мерка:lol:
  13. ovchinnikov 1966

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    Есть знакомец из Энгельса,больной на всю голову в этой теме. Огромная ферма с утками.гусями. С Канады покупали у нег каких то розовых. Могу в личке скинуть номер. Дядька старенький. Фанат полный. У него на охоте подсадные строем за ним идут ;))
  14. ovchinnikov 1966

    Ямаха. система охлаждения

    Давлением можно продавить с водопровода,но для двигатель- лотерея.Я не против. Но на ушах перегрел и попал на ямахе.За ошибки платишь своим карманом.... Можно развести клиента,но это не солидно. Репутация дороже денег.
  15. ovchinnikov 1966

    Рулевой редуктор Ultraflex T-73NRFC невозвратный + трос M66-14 фут

    У Мерка 2т. толкающий, у 4т тянущий. тут только под Мерк 2т. родной,или Эвенруд. 2 т.
  16. ovchinnikov 1966

    Ямаха. система охлаждения

    Ответ наводящий. Подумай. Система охлаждения Мерка 9-15 работает забавно. 90 процентов пользователей и не догадывается ,как он правильно работает.
  17. ovchinnikov 1966

    Ямаха. система охлаждения

    Алексис,всех благ от группы в ватсапе от ремонтников :)) Подтягивай их к нам :))
  18. ovchinnikov 1966

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Привезти не реально. Граница закрыта. Лесовозников шманают как, модшагетов в Кабульском аэропорту :)) Денег погранцы не берут в принципе. Финик оставит его мотор у порога дома,приезжаешь-забираешь .Но это было раньше. За 50-100 это хлам. Даже половинить не получится на пропуске. Финики ни чего...
  19. ovchinnikov 1966

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    От Москвы 30 подходит. На Али их навалом, за адекватные деньги. Какие 100т. - бред полный. Любой мех. адаптирует любой за сотку.
  20. ovchinnikov 1966

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Так по своему региону судите. Амеров ,как грязи в Питерской,Архангельской,Карелии. Японцев в ремонт у нас не берут,практически все солёные- открутить это перевод немерянный газа. С дуру купили партию-один хлам солью съеденный.
Вверх Снизу