Результаты поиска

  1. луха

    Volvo Penta

    Только ошибки
  2. луха

    Volvo Penta

    Не стоит брать диагностику.она тупая и безтолковая.кроме включения топл.насоса,там нет ни чего
  3. луха

    Volvo Penta

    после насоса идет шланг.его откручиваеш,изготавливаеш переходник- тройник к которому цепляеш манометр. По датчику:при его отключении мозх читает по ДМРВ.
  4. луха

    Volvo Penta

    Разьемы разные,их не перепутаеш.при подключению к штуцеру замериш давление подкачивающего насоса.для замера давления инжектора нужно мерить после насоса.у инжектора есть еше один штуцер на рейке,у моновпрыска нужно переходник с тройником.
  5. луха

    Куплю 2 поршня Yamaha z250 detox

    Может уаз или газ53?
  6. луха

    Балыкование

    Красавцы......все четверо!!!!!!! :D
  7. луха

    Неисправность водяной помпы

    Ну 5 см- это круто,а вот мм.5- в самый раз :crazy:
  8. луха

    Название деталей мотора Suzuki

    Все верно только не уверен что он цынковый,и вообще анод?????
  9. луха

    Suzuki DF15 не развивает обороты, увеличенный расход топлива.

    А не пробовал по митцевской маркеровке в инэте пошукать? Мож ценник совсем другой всплывет?
  10. луха

    Ямаха F40FEDS

    А говориш тема заглохла????????????? Только по потому что плохого сказать нечего,а пустозвонить на моторке........както не принято.
  11. луха

    Ямаха F40FEDS

    Бери!
  12. луха

    Suzuki DF15 не развивает обороты, увеличенный расход топлива.

    Чет писал,писал,положил телефон,и нет чего писпл. В общем датчик положения если б не работал двиг работал бы с перебоями .УОЗ регулирует мозххх- в топку его!!!!
  13. луха

    НЕМАН 1.".....я его слепила из того что было"

    А зачем так сложно с рулежкой?почему б к ручке просто троса не соеденить?
  14. луха

    Как избавиться от воды в бензобаке

    Дааа.... добавление масла в дизельку для взбития эмульсии????????-улыбнуло!!!! :hahaha: :jokingly:
  15. луха

    Ямаха F40FEDS

    Бери не парься.
  16. луха

    Помогите победить Mercury 18

    "Квадратная коробочка"это это "датчик хола"который должен стоять рядом с проходяшим мимо маховиком (1мм само то),который должен при прохождении мимо него метал.ити магнитного предмета вырабатывать эл.ток.( отверку возле него туда- сюда на концах мериим.) Проверить перебои в зажигании можно...
  17. луха

    Нужен совет от интересующихся и строителей катеров в стиле Ретро

    Re: Нужен совет от интересующихся и строителей катеров в стиле Ретро. У нас чел делает самострои из алюминьки.говорит что регистрируют на раз-два только нужен проэкт и тех док.говорит он уже примелькался в гимсе,лишних вопросов не задоют.если у них производство на потоке то проблем с тех.доками...
  18. луха

    Suzuki DF15 не развивает обороты, увеличенный расход топлива.

    Напряжение зарядки- постоянка,а с катушки должна идти переменка.Вы что мерили????...
  19. луха

    Замена мотора Force 90 на Force 120

    А можно фото в студию????? Не раз ни видел подвесник со стационаром УПОК. Потом подумаем о возможности переустановки
  20. луха

    Вопрос по Yamaha z250detox

    Не долго лесенка играла....... Кто ж его так......"Собрал"???????
Вверх Снизу