Результаты поиска

  1. луха

    Барахолка "Yamaha" - только запчасти

    Есть новая машинка газ-реверс 703.
  2. луха

    Tohatsu M40

    Возьми проволочку и прошуруди в самой контрольке.там маленькое отверстие.скорее всего крупная песчинка сидит.ты ее обратно в систему загнал,ее потоком воды опять принесло.то что дуется в выхлопе - это нормально,оснавной поток воды уходит через выхлоп.
  3. луха

    Tohatsu M40

    А куда шприц сувал?
  4. луха

    DF90 или DF115 как отличить их?

    Открутить блок управления и посмотреть маркировку на нем,если других не осталось.
  5. луха

    "Вихрь-евро" PFI

    Не проще в дисцилированной воде,чтоб накипи не образовывалось
  6. луха

    Япония рулит-Yamaha F100 АETL

    Тады снимай ногу,если не найдеш тогда бошку.
  7. луха

    Япония рулит-Yamaha F100 АETL

    А без контрольки со снятым шлангом на воде заводить пробовал?
  8. луха

    Япония рулит-Yamaha F100 АETL

    Само отверстие на контрольке проверь.
  9. луха

    Елизавета Владимировна родилась!!!

    Володя,Поздравляю!!!!!!!!
  10. луха

    Отзывы, проблемы Yamaha 30 HWCS

    Были случаи когда привозили движки на т.о. а под калпаком пенопласт лежит( с магазина не кто калпак не открывал вообще)
  11. луха

    Отзывы, проблемы Yamaha 30 HWCS

    С дури можно и х.....ер сломать.простой и не прихотливый.!!
  12. луха

    "Вихрь-евро" PFI

    Во первых форкамера приведет к детонации,во вторых давление в рейке должно бытт не менее 20 бар.,вппыск на больгмх оборотах долден бытт многократным................много подводных камней
  13. луха

    Определить Модель катера

    Были катера регата,(у нас есть регата-м) оч.похожи на сигму.какой завод сразу не скажу,попытаюсь по этому катеру найти инфу на работе,отпишусь
  14. луха

    UMS-450 (2008 г.) + Yamaha 60CETL не развивает обороты

    Гнутый винт может создавать колосальное сопротивление.14 винт- ИМХО тяжелый.думаю пойдкт любой 12,13т.к.рабочий диапазон 5000-6000 об,но лучше 12 чтоб с запасом и движку полегче будет.
  15. луха

    Гребной винт для Ямахи 50 4-т

    +10000 винт на моторе это как передача на машине,и двиг.должен раскручиваться до максим.оборотов вне зависимости на каких оборотах он будет эксплуатироваться
  16. луха

    Проблема с Yamaha F50 4t

    Хрень хрень и еще раз хрень.........развод на бабло и подготовка к ремонту в зиму...... Разберай карбы,меняй иглы,синхронизируй......... Как ввриант можеш для начала карбы местами поменять.
  17. луха

    Спецам- опознать мотор

    Привет Алекс.а может он его так отдаст????? Нарыл на авито https://m.avito.ru/volgograd/vodnyy_tra ... _632588948 там еще за 2500 был но поушатаннее
  18. луха

    Крым. Поверь в Мечту

    Re: Крым. Поверь в Мечту. Обдери или поменяй иначе будет мотор кородировать.
  19. луха

    Спецам- опознать мотор

    У знакомого такой висит на днях буду у него ,отфотаю,двиг рабочий,поговорю о продаже если интересно.
  20. луха

    Крым. Поверь в Мечту

    Re: Крым. Поверь в Мечту. А покраска анодов это последний хит моды,или не знание инструкции по эксплуатации???????
Вверх Снизу