Re: С новым Годом 2016!
да!
Точно!
правда забыл, но бывает, ибо сейчас не совсем понял кто я ,где я, и зачем вообще нахожусь на этой бренной планете земля, и зачем вообще придумали всё это под названием "праздник-Новый год"...
с Наступившим Новым 2016 годом всех вас Дамы и господа !!!