Результаты поиска

  1. saratovfest

    Крым на большой волне.

    примерно Три таких человечка на нос- и Крыму пофиг. не обманываю правда, вот именно этот - мой Крым М с 40VEOS на транце, оставался на плаву при полностью залитом моторном отсеке с двумя бензобаками в нём посреди Волги при большой волне, бьющей в корму . про*бали чеку от машинки Я-703(а без...
  2. saratovfest

    Дистанционное управление на Казанке-М

    не могу сделать фото ибо Казанка-М за консервирована на лодочной базе до весны,понимаете... но в двух словах : роликов для руля нужно 4. два спереди два сзади по углам. нужно ещё два талрепа (резьбовые стяжки) и два аммортизатора на каждый тросик не посредственно перед креплением к мотору, сам...
  3. saratovfest

    Крым на большой волне.

    млин... страшновато как то... ладно мы тут в лужах плаваем ,а Вас то куда в те года носило? Михаил,неужели рыбалка так увлекает?)
  4. saratovfest

    Крым на большой волне.

    было бы тогда пятеро в лодке-можно и на вёслах пойти. всех на нос и ничего ему не будет. это ж Крым)
  5. saratovfest

    Крым на большой волне.

    да я никак не считал, повторяю : у меня полностью заливало волной моторный отсек по транец ибо выше транца его залить просто не возможно. вода вытекает ,логично? да -голова мотора на половину была в воде. да- остойчивость с сороковкой на транце уже на грани, да- 2 бензобака в нём - они...
  6. saratovfest

    C АВИТО недорого

    кому крутую Казанку налетай :o https://www.avito.ru/saratov/vodnyy_tra ... _713196321
  7. saratovfest

    C АВИТО недорого

    по фото вроде как бы VEOS... https://www.avito.ru/saratov/vodnyy_tra ... _707711236
  8. saratovfest

    Купил мотор по пьянке - оставить?

    может тогда если старый грунт хорошо сцепился с корпусом ,не стоит счищать борта и днище? по шкурить и покрасить?
  9. saratovfest

    У Дениса "denlazar" сегодня день рождения!

    Денис,с Днём Рождения земляк водно-моторник!,крепкого Здоровья и по скорее вернуться домой!
  10. saratovfest

    Друзья! Коллеги! У Константина IGNAT вчера случился День Рождения!

    с Днём Рождения Константин!,хоть и запоздалое, Здоровья! это главное)
  11. saratovfest

    Личная безопасность и сохранность имущества на отдыхе и в походах

    подписал петицию, только не с первого раза нашёл https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... 0%BE%D0%B9 полностью поддерживаю - таких коней нужно валить ещё до того как они заползут на порог и успеют натворить бед - и это должно быть законно
  12. saratovfest

    С очередным Новым Годом!!!

    Re: С новым Годом 2016! да! Точно! правда забыл, но бывает, ибо сейчас не совсем понял кто я ,где я, и зачем вообще нахожусь на этой бренной планете земля, и зачем вообще придумали всё это под названием "праздник-Новый год"... с Наступившим Новым 2016 годом всех вас Дамы и господа !!!
  13. saratovfest

    А у нашей Лены День Рождения!!!! Вот!

    Лена с Днём Рождения! Здоровья,здоровья и здоровья! и побольше, и можно без закуски)) а остальное всё если не есть - то будет! (я узнавал - так сказали) Правда! Главное Здоровье!
  14. saratovfest

    Обь на КРЫМ поменяться или купить Крым М ???

    Правильное Решение!(что Крым взяли и Обь оставили) Обь - Красивая легенда! Крым - не легенда,но нормальный лёгкий живучий такой грузовик . на волне не утонет и под сороковкой - это зажигалка)
  15. saratovfest

    Обсуждение лодки Казанка (Казанка М)

    Дим,а у 2М и нет герметичного отсека плавучести,там через неплотно прилегающую крышку рундука с одним замком столько же нальёт :) у метлы - есть, поэтому конструктивные неплотности там не предусмотрены в принципе(если конечно корпус не повреждён) но если у 2М даже через такую щель наливает...
  16. saratovfest

    Обсуждение лодки Казанка (Казанка М)

    тогда согласен - на пару капель воды будет меньше :)
  17. saratovfest

    Обсуждение лодки Казанка (Казанка М)

    а тогда как же флаг - огонь?
  18. saratovfest

    Обсуждение лодки Казанка (Казанка М)

    а смысл? т.к. в переборке будет сделано отверстие - то вся вода в лодке будет постоянно туда затекать . как вытекать-так и затекать :) борта низкие ,самоотливного нет - при переходах в хорошую волну натекает её прилично. посмотрел - там ржавый налёт,скорее всего от этой полусгнившей трубки из...
  19. saratovfest

    Поздравляем Докера с ДР!

    Re: Поздравляем http://forum.motorka.org/member4483.html Докера с ДР! Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и здоровья !
  20. saratovfest

    у Кости с Казани модератора форума ДР!

    С днём Рождения! здоровья, и побольше! а остальное мелочи
Вверх Снизу