kamarik,у меня тоже Метла с дистанцией под румпельную сузуку 15.тоже люблю эту лодку))
фото дистанции могу скинуть минимум через неделю.ибо делали лет 7 назад,не вспомню.а сейчас фотик утопил-сфоткать пока нечем.
но рулевая колонка такая же,как на фото в этой теме.(и эта дистанция...