Результаты поиска

  1. saratovfest

    Суденышко для развлечений и немножко туризма

    прицеп с самосвальной конструкцией спуска -подьёма стоит где то от 55к. разве не дешевле найти место на базе на три-четыре летних месяца? и ещё хотел спросить: знаете ли цену 25-30 сильного ино мотора?(если конечно не планируете ездить на Вихрях)
  2. saratovfest

    Суденышко для развлечений и немножко туризма

    и сколько человек его туда тягали? 4-5 ? здесь не все здоровые сильные как Тугарин , у кого то поясница бывает болит,и.т.д.))
  3. saratovfest

    Суденышко для развлечений и немножко туризма

    Неман-2 : длинна 3.8 вес корпуса 130 с оборудованием, без мотора. ширина 1.4 килеватость на транце 8 град.( это проблемы с выходом на глиссер при загрузке и с маломощным мотором) http://motorka.org/m_lodki/2938-neman-2.html если каждый раз снимать-ставить мотор , тягать Неман с машины- и...
  4. saratovfest

    Суденышко для развлечений и немножко туризма

    неплохой,компактный,сбалансированый,всё в нём продумано. тоже нравится, но вес - на машину не закинешь, для пятерых мотор нужен от 25. а это права,полноценный прицеп,место в гараже или лодочная база. другая категория и цена. если в неё переходить - лучше сразу прогресс.
  5. saratovfest

    Суденышко для развлечений и немножко туризма

    конечно нет. никакого там пространства нет. как купаться с неё - не знаю. наверное плохо. ( вообще купаться с лодок - плохо и запрещено правилами,но с некоторых катеров - ещё как то можно технически,там и лестница есть для этого) это один из минимально пригодных комплектов что бы хоть как то...
  6. saratovfest

    Суденышко для развлечений и немножко туризма

    F-340 при 450-500 кг загрузке на грузовом винте выходит на глиссер. оч. скучно-но идёт 16-18 км.ч. бюджетный вариант.
  7. saratovfest

    Суденышко для развлечений и немножко туризма

    у друга ямаран F-340 ,мотор ямаха 9.9+грузовой винт и семья 5 чел. всем семейством с вещами глиссируют по волге и отдыхают на островах уже четвёртый год . нормальный вариант.
  8. saratovfest

    Суденышко для развлечений и немножко туризма

    добрый вечер, под Ваши требования такой корпусной лодки наверное просто нет в природе... как понял : 3 взрослых + 2 детей, и ещё вещи какие то будут, и что бы все разместились и поехали нормально,и при этом лодку не хранить на базе. и она должна быть лёгкой - ибо её нужно поднимать на...
  9. saratovfest

    Игорёха 87 с днюхой!

    Игорь,Поздравляю с днюхой!!! Всего всего Тебе и побольше! знаю,что 40 не отмечают...
  10. saratovfest

    Ленаlena4 стала БАБУШКОЙ!!!!

    Все мы когда то становимся бабушки-дедушки. не важно. какая разница. стать бабушкой - это одно. стать бабкой - это другое. разница есть всегда,её надо чуять. главное что жизнь продолжается! Лена - а для Вас особенно! Поздравляю от души!!! но в большей степени Ваше счастье! Здоровья ему,здоровья...
  11. saratovfest

    Всем саратовским! Митинг против сноса л/баз вдоль набережной или война с лодочниками Саратова

    Саш,да они и сейчас хотят. вот сейчас спят и видят во сне снос Маяка. но никаких действий не предпринимают - в штаны наложили. ну да ! а вдруг их за это деяние (противозаконное заметьте) загнут? кому из них охота на колыме варежки шить?
  12. saratovfest

    Все про Yamaha 40 VEOS

    какой может быть троллинг на Веосе? это медленная но верная смерть мотору. Смерть ему,как и другим некоторым двухтактникам. ему нужно всегда ОБОРОТЫ! Залог нормальной работы Веоса : холостые на передаче- это временно, для манёвров. минуту-две,может три или пять. потом обязательно ГАШЕТКА В...
  13. saratovfest

    Suzuki 9.9 холостой ход

    добрый вечер, если мотор двухтактник - возможно это нормально. они все так работают на холостых +- а вообще лучше видео работы глянуть.
  14. saratovfest

    Слободской Киров по Вятке 72км

    Юрий,спасибо за видео! места у Вас правда красивые! в Слободской периодически заезжал по работе, по асфальту от Кирова всего ничего,40км. а по Вятке аж целых 72! не знал. в позапрошлом году гонял на метле с ночевкой : Медведок - Красная Поляна (Сосновка) - ощущения не забываемые!
  15. saratovfest

    Продление разрешения на хран. и ношение оружия.

    Николай, у Вас там что,мусорская Махновщина процветает? :shock: мусор на мусоре сидит и мусором погоняет? Пентальгин от головы - и за руль нельзя, и на учёт нарколога ставят? совсем зажрались черти ,похоже денег ещё больше хотят трясти с населения.
  16. saratovfest

    DT 30 после снятия маховика не заводится ?

    Александр,рад что Ваш мотор заработал! но будь я в Вашей ситуации - не стал мотать катушку. поменял бы сразу на оригинал. просто Умные люди говорят, что диаметр проволоки, количество витков и место их расположения от оси сердечника (а мы этого не знаем) -влияют на Параметры катушки. И если...
  17. saratovfest

    Виктор_Саратов сегодня празднует ДР!!!

    Виктор с Днём Рождения! с переходом в другую жизнь так сказать) Здоровья и побольше!
  18. saratovfest

    DT 30 после снятия маховика не заводится ?

    примерно в таком же, может чуть похуже- у ребят были похожие сколы с углов на 1м-2х магнитах. Все меняли катушки ,маховик не меняли. работало. если будете смотреть-найдите все кусочки магнита до последнего. они полюбому там примагнитились к чему угодно и будут парить мозг. 37500 :shock:
  19. saratovfest

    DT 30 после снятия маховика не заводится ?

    Добрый вечер, маховик вроде не сильно пострадал. Посмотрите катушки (визуально,в нижней части)и проводку от них. или проверьте их. винты эти,похоже,проблема DT 30RS. три раза видел последствия попадания этих винтов под маховик : в двух из трёх случаев была перебита обмотка катушек.
  20. saratovfest

    C АВИТО недорого

    кому Вегу с Нептуном за сорокет с торгом? https://www.avito.ru/saratov/vodnyy_tra ... _813176211 дорого, не дорого - сравнивать не с чем. но лодка уникальная
Вверх Снизу