Результаты поиска

  1. Sparco095

    Какое лучшее масло для двухтактника Ямаха-55? Цена масла в 2015 г.!!!

    Re: Какое лучшее масло для двухтактника Ямаха-55 ? Александр, привет! Конечно свечки поменял. С момента покупки мотора юзал только Ямалюб. Так что сравнивать несчем. Постоянно коптит на холостых как паровоз :) и первый запуск хреновый. Поэтому хочу подобрать другое масло, пока мотор не ушатал...
  2. Sparco095

    Какое лучшее масло для двухтактника Ямаха-55? Цена масла в 2015 г.!!!

    Добрый день, мужики! Отходил на Ямахе-55 (двухтактник) второй сезон (часов 40). Масло пользовал, как рекомендует завод изготовитель, Ямалюб ТС-W3 (1/50). И все это время первый запуск после спуска на воду или ночи - проблема, долго приходится гонять стартер. Кроме того, коптит ужасно и сапог...
  3. Sparco095

    Люфт в гидроподъеме мотора!!! Ямаха-55

    Свозил к мастерам, люфт во втулках (верхних и нижних), разобрали, втулки нормальные, поставили на место и собрали, говорят типа не е..и нам мозги, у тебя с мотором все в порядке, технологический зазор!!!
  4. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Максимальная скорость на 13 винте (средняя, в зависимости от течения) - 52-54 км/ч, при оборотах 5500.
  5. Sparco095

    Люфт в гидроподъеме мотора!!! Ямаха-55

    Привет Ильич!!! Да вот самое обидное что полноценно один сезон только откатал и такая хрень, и езжу аккуратно. Мож и ничего страшного но все равно не приятно. Во вторник отганю на гарантийный ремонт, там посмотрим!
  6. Sparco095

    Люфт в гидроподъеме мотора!!! Ямаха-55

    Всем привет! Вопрос к тем у кого моторчики с гидроподъемниками. Ямаха-55 двухтактная с гидроподъемом. Куплена в 2011 г. Откатал всего часов 25. Езжу вроде акуратно, но пару раз садился на мель-на ПЕСОК (на среднем ходу до полного останова, естественно сразу поднимал мотор). Последнее время стал...
  7. Sparco095

    Скорость прогресса

    Прогресс-2 и Ямаха-55, скорость 53 км/ч с загрузкой 400 кг. И никакой опасности если с мозгами все впорядке!!!
  8. Sparco095

    Лучшая советская моторная лодка

    Re: Лучшая советская моторная лодка. Если есть бабло на мощный мотор, то я считаю что лучшей СОВЕТСКОЙ лодкой был и есть АМУР переделаный под подвесник, фото чуть выше!!! У друга АМУР с ямахой 150 (4 такта), вот это вещщщ, пуля!!!
  9. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Судоремонтный завод им. 3-Интернационала, слева от центрального входа. Там вывиска есть "СУДОВЫЕ ЭМАЛИ"
  10. Sparco095

    Востановление лодки Южанка-2

    А вот ковролин на панельку - это тема, надо тоже себе замутить! Санек! Мотор обкатал, меняй масло в редукторе, переходи на нормальную смесь 1:50, и погнали в Асадулаево :)) А потом будешь с винтами играться!
  11. Sparco095

    Замученный Прогресс-2М - реанимация

    Дим, привет! Лодка получается у тебя зачетная. Слежу за процессом с самого начала. Прогресс-2 - ФОРЕВА!!! :) Давай на воду и вперед. А у нас мошка тока кончилась, вода сошла и она подохла вся, ПАДЛА. Так что лодочный сезон тока начинается. Вот с братом выезжали мотор его обкатывать.
  12. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Здарова парни! Выложил первое видео пакатух. Мож кому интересно:)
  13. Sparco095

    Востановление лодки Южанка-2

    Здарова парни! Выложу видео покатух и обкатки мотора Alex30RUS. Я думаю брат не обидется и прокоментирует сам. :)) qbyZ0A87 ... re=related 7lXX2Iqo ... re=related n2Y4CLAZ ... re=related
  14. Sparco095

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Вот тут topic788-175.html но у меня оригинальный Ямаховский, может отличаться наверно.......
  15. Sparco095

    Ремонт и усовершенствование лодки Прогресс2 своими руками.

    Что бы Прогресс-2 не зарывался во встречную волну нужно ему поднимать скулу, Ничего другое не поможет.
  16. Sparco095

    Замученный Прогресс-2М - реанимация

    Ждем с нетерпением!
  17. Sparco095

    Замученный Прогресс-2М - реанимация

    Привет lednic606!!! Ну я хочу сказать что лодочка то не совсем в убитом состоянии, очень даже ничего сохранилась. А по теме - удачи в работе!
  18. Sparco095

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Да ни вопрос, тока лотосы будут начиная с августа-сентября! :)))
  19. Sparco095

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Давай давай, Ильич, будем ждать! :)
  20. Sparco095

    Увеличение V у Прогресс-2

    Re: Увеличение v у прогресс2 Ну за такие деньги можно! Практически бесплатно!
Вверх Снизу