Результаты поиска

  1. Sparco095

    Отдадим в хорошие руки 9-ти метровую лодку бесплатно!

    блииииииииииииииннннннннн!!!!! А в бочка то черная икрааааааааа!!! Вот УРОДЫ эти бракаши, надо мочить их прям там в море и сжигать, потом топить чтоб улик небыло!!!
  2. Sparco095

    Прогресс-2М восстановление

    Re: Прогресс-2М восстановлени Да, такую рамку рамку стекла я уже где то видел........... :) :) :) Леша все на совесть делает, прикольно получилось. А с длиной сапога и высотой транца решать тебе. Все зависит от толщины кашелька. ;)
  3. Sparco095

    Тарга (дуга для крепления лыжника или ватрушки) на корму, кто делал?

    :shock: А че это он тащит???? Это столько лыжников? :o
  4. Sparco095

    Тарга (дуга для крепления лыжника или ватрушки) на корму, кто делал?

    Так я ж поэтому и хочу на корму замутить, чтоб не мешала тент ставить.
  5. Sparco095

    Тарга (дуга для крепления лыжника или ватрушки) на корму, кто делал?

    С таргой, лыжнику легче буйдет выйти из воды, т.е. на лыжи встать. В этом и суть, чтобы лодка вытаскивала его из воды. А без торги, веревка практически паралельна земле.
  6. Sparco095

    Тарга (дуга для крепления лыжника или ватрушки) на корму, кто делал?

    Уже ближе к телу! :) Давайте, отговорите меня, деньги целее будут! ;)
  7. Sparco095

    Тарга (дуга для крепления лыжника или ватрушки) на корму, кто делал?

    Послушай, Эдик! ВО первых если я что то написал обидное для тебя, то прошу прощения. Но я в отличие от тебя, никого не оскорблял. Повод.??..... неееееееее, а просто в восхищении от твоего совета. :D Во вторых, чтобы не получать такие ответы, как я ответил, прежде чем что то советовать, подумай...
  8. Sparco095

    Тарга (дуга для крепления лыжника или ватрушки) на корму, кто делал?

    Да нет, перевернуть то не перевернет, я же без фанатизма, с головой. Скажи, где готовый видел? И не чертеже из какой трубы сделана?
  9. Sparco095

    Тарга (дуга для крепления лыжника или ватрушки) на корму, кто делал?

    Какие нах... 50000-80000 рублей. У меня все модернизация меньше вышла. На фирме 5-8 тыс. с материалом. Только нужен чертежик.
  10. Sparco095

    Регистрация 40л.с. на Прогресс-2(2М)...

    Блин, Ильич, ты как всегда прав! Вот и я слежу за темой и жду, чем же все закончится, весь этот базар. ЧЕ то злые какие то все. Парень правильно мыслит с установкой сороковки. Тоскливо на Прогрессе с тридцадкой ездить!!! Сороковник нужен как минимум. Но обязательно усилить транец. Мне, на моем...
  11. Sparco095

    Тарга (дуга для крепления лыжника или ватрушки) на корму, кто делал?

    Здарово парни! Вот и кончился очередной сезон. Захотелось мне соорудить таргу на корму на свой Прогресс для развлечений. Приехал к мастеру (который мне лодку модернизировал), он говорит сделаем без проблем, давай эскиз или фото. Перерыл инет, и чето никак ничего не найду на Совдеповских лодках...
  12. Sparco095

    Прогресс-2М восстановление

    Re: Прогресс-2М восстановление. Я тоже у него только работы по алюминию делал. ВСе остальное сам.
  13. Sparco095

    Прогресс-2 + 4такта 25 л.с.

    Однозначто приморская 40-ковка.
  14. Sparco095

    Прогресс-2М восстановление

    Re: Прогресс-2М восстановление. ААААААААА, молодец, значит зачетный корабль получится. Он отлично все делает, только готовь бабки...:) На переднем плане кеша, поэтому подумал что остальные тоже........., чето в этом году с дичью плохо совсем, мы и на белинском и на малобелинском были...
  15. Sparco095

    Прогресс-2М восстановление

    Re: Прогресс-2М восстановление. Привет, земляк! Незнаю, может ты уже читал мою темку про востановление Прогресса-2 topic788.html. А Кеш походу на Гандуринском банке набили, гоном :) ??
  16. Sparco095

    Какое лучшее масло для двухтактника Ямаха-55? Цена масла в 2015 г.!!!

    Re: Какое лучшее масло для двухтактника Ямаха-55 ? Я ДУМАЮ И НЕ СТОИТ ПРОБЫВАТЬ!!! Да, все правильно, минералка - 1:50, полусинька - 1:75, синька - 1:100. (Но это я думаю для буржуев, которые борятся за экологию, а не за долговечность мотора, и моторы они меняют каждые 5 лет). Кому свой мотор...
  17. Sparco095

    Выбираем 30-ку 4-х тактную

    :lol: :lol: :lol: Как раз в тему!!! Тут вообще вся тема ни о чем!
  18. Sparco095

    Какое лучшее масло для двухтактника Ямаха-55? Цена масла в 2015 г.!!!

    Re: Какое лучшее масло для двухтактника Ямаха-55 ? Здарово парни! Съездил я на охоту, сжог 90 литров бензина с маслом RAVENOL полусинтетика 1:50. (280 руб./л). КСТАТИ ПОКУПАЛ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА этого масла!!! Впечатления замечательные. Мотор на холостых работает ровно, не дымит, и с утра...
  19. Sparco095

    Гидравлика мотора(тримм) Замена масла.

    Вопрос- Зачем??? Если утечек нет, оно заливается один раз на всю жизнь.
  20. Sparco095

    Где отремонтировать гребной винт на ПЛМ?

    Данный ремонт будет стоить половину стоимости нового винта. Балансировка винта - это точно развод. Есть ли смысл в этом. Прежде чем задавать подобный вопрос, былобы не плохо на фото винтов взглянуть. Так насоветовать много чего можно. Лично я, после приезда с охоты с раскатов на Каспии...
Вверх Снизу