Результаты поиска

  1. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Привет, Ильич! Мотор заказанный обещали привезти в середине апреля. Но в связи с последними событиями в Японии, чето какие то видать проблемы, мать их заногу. Но уверяют что обязательно прийдет. Первые партии после зимы уже пришли, моего пока нет. Прицеп наверное буду брать такой - МЗСА...
  2. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Мужикиииииии!!!!! Вы можете дальше продолжать спорить, а я если чё, выложу еще несколько фоток ;) . Извеняйте за качество, все фотки с телефона. С покраской окончано!!! Лично мне, нравится что получилось. :D Буду или нет рисовать камуфляж, пока не знаю. Но продолжение отчета бедет до...
  3. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Вчера покрасил Эмалью ХС-436. Далее, последний слой будет автоэмаль МОБИХЕЛ (Хакки).
  4. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Далее переворачиваем заклееваем борта и днище, и вперед!!! ;) Кислотный грунт ВЛ-02. Когда грунтовал кокпит, особенно внутри бомболюка и ящиков, чуть не помер, бля.... Надышался до рыгачки. На все ушло 5 часов. Отпаивался дома молоком. Даже респиратор не помог, хотя без него точно бы кончился....!
  5. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Прогресс-2 лодка хорошая, не смотря на некоторые недостатки, проверено на воде (у друга с ямахой 60 четырехтактной) правда тоже переделан рецесс под самоотливной. Не пойму почему в Вашем случае невозможна переделка. Краска высохла! Завтра буду переворачивать и вперед.......работа...
  6. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Далее через сутки окраска автоэмалью МОБИХЕЛ (Хаки)
  7. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Процесс продолжается! ;) Прогрунтовал двухкомпанентным эпоксидным грунтом.
  8. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Процесс продолжается. ;) Грунтовка ВЛ-02.
  9. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Я говорю про серьезные корабли (в т.ч. и ледоколы), а не про лодки. А они ведь и зимой и летом из воды не вылазиют. Поэтому на 5 лет хватает точно.
  10. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Я конечно не профессионал, и утверждать не могу, я просто констатирую факты. У нас на всех судоремонтных заводах, а у нас их много, после ремонта кораблей, грунтуют сначала кислотниками а потом грунтом на эпоксидной основе. На 5 лет хватает.
  11. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    ССРЗ им. Урицкого
  12. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    По поводу Казанки-2 с выносным транцем не вариант, это я для себя решил (я же говорю кому что нравится). Выносной транец мне вообще не нравится, как то не надежен помоему под хороший мотор, даже если и взял бы все равно отрезал бы его. А по поводу хорошей волны, я думаю что на любой СССРовской...
  13. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Во первых, Ямаха-5 у меня уже есть. Во вторых, конечно это немного не то что я хотел, когда искал себе лодку под модернизацию, то искал Южанку-2, Казанку 5-М4, Прогресс-4, но в хорошем состоянии найти не удалось, все попадались ушатанные. А Крым и Обь как вариант вообще не рассматривал, т.к. это...
  14. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Привет, привет. Ну как тебе сказать, мотора пока нет, обещают в апреле. Но чувствую нужно будет менять трос. Вытянуть его у меня получилось еще на 15 см. Т.е. визуально его должно хватить, но трос получается внатяг. Два угла по диагонали, на корме в рецессе допустим его не видно, а вот в углу...
  15. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Завидуйте пожалуйста молча! ;)
  16. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Господа модномоторники, подскажите пожалуйста, не короткий ли трос от рулевого редуктора я поставил??? Что то я в сомнениях. Посмотрите на фотографиях выше! На каком уровне по отношению к середине транса должен заканчиваться трос?
  17. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Народ, а не подскажите, или мож ссылку скиньте, чем лучше кузов грунтануть и какой краской красить???
  18. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Нет, не нержавейка. Весь металл использованный в работе дюраль и аллюминий. Никакой нержавейки. Даже леера - аллюминий.
  19. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    И на последок на сегодня
Вверх Снизу