Результаты поиска

  1. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Тахометр поставил на 6Р. Болты нижние вытащил намазал герметиком, вставил назад и затянул. Дальнейшую обкатку планирую провести в понедельник (выходной) ;) По итогам итпишусь с фото. Осталось замутить тент
  2. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Мужики, такая тема с тахометром, с тыльной стороны есть переключатель, три положения: 12Р, 6Р, 4Р. У меня стоит на 12Р. Наверное поэтому врет. Что эти цифры означают, и в какое положение нужно мне его переключить для моего движка (Я 55 BETL)?
  3. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    ТАхометр оригинальный Ямаховский для моего мотора. Переключателей никаких нет.
  4. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    ПРивет, ребята. Сегодня был первый спуск моего катера на воду. Покатались пять часов. Как положено на двойной норме масла, первые 30 мин на холостом, далее на ходу до 2/3 газа. После 4 часов работы мотора дал кратковременно полный газ. Ощущения великолепные. Всем доволен. Есть правда некоторые...
  5. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Ребята, еще такой вопрос возник, не по прогрессу правда, но что бы тему отдельную не создавать, спрошу тут. С прошлой осени в бензобаке от Ямахи-5 остался бензин. А вот разведенный с маслом он или чистый - я не помню. Как можно определить? И можно ли его использовать спустя 6 месяцев в случае...
  6. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Все мужики, проводка сделана, все подсоединено. Тахометр проверить не удалось, т.к. нужно заводить. В воскресенье запланирован спуск на воду, тогда и испытаем. Плюс взял с машинки (красный). На пучке проводов от машинки к тахометру (предпоследняя фотография) сдвоенный желтый и синий остались...
  7. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    На тахометре никаких ламп нет. Есть еще вопросы: 1. Где взять + и - на ходовые огни и помпу? 2. Нафига на втором конце пучка проводов к тахометру лишние и какие подключать к тахометру?
  8. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Привет, Ильич! Да, к этому оригинальному тахометру дополнительно был приобретен жгут проводов (4 200 тахометр и 2 300 жгут проводов) охренеть можно. Значит вот концы всех проводов. Провода с машинки: Провода с тахометра: Одна сторона пучка проводов: Вторая сторона: Ну и куда че...
  9. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Установил мотор!!! ;) Осталось поставить аккумулятор и сделать всю проводку. Да, еще купил отдельно тахометр стрелочный, на фото видно, а как че куда подсоедить незнаю. Наверно придется спецов из Ямахи привозить.
  10. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Сдвинуть назад нельзя, а вот поменять я думаю можно, но зачем?
  11. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Согласен, а что делать, уменьшать уже некуда. все что можно уже сделал. Кстати, мотор уже забрал YAMAHA 55 BETL (вес 99 кг). На днях буду устанавливать.
  12. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Кормовой фонарь и полы в багажнике.
  13. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Сиденья покупные, стоят 5000 руб/штука, брал в лодочном магазине.
  14. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Привет мужики! Продолжаю. ;) Установил помпу с автоматикой! Выход с обратным клапаном. Мотор был заказан в феврале YAMAHA 50 HETOL (двухтактный, трехцелиндровый, с отдельным масляным впрыском, с гидроподьемом). Но в связи с событиями в Японии его привезти не удалось. На днях должен придти...
  15. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Привет Ильич! Ну в общем то ты не первый кто мне об этом уже говорит. Ну раз уж я его вырезал и уложил, надо поюзать. А там видно будет, мож на че другое заменю.
  16. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Во, блин, бывает же так :D Спасибо! Тока месяц назад экзамены сдавал и права получил. Уже сбегал поменял! ;)
  17. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Здарова мужики! Продолжаю. Установил редуктор с рулем. Закрепил на саморезы полы, положил линолиум (офисный, жесткий). Установил передние сиденья и задний диванчик (сидушку и спинку делал сам). Поставил ходовые огни (пока только левый и правый). Установил лодку на прицеп, мягко сказать...
  18. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Здарова мужики! ;) Продолжаю. Вставил стекла "Триплекс". Положил полы - фанера 12 мм, два раза пропитал олифой.
  19. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Вот, мужики, взял себе трейлер! Сегодня ставил на учет, да номеров не хватило. Во вторник номер получу, без очереди ;) . Меня смущает запись в техталоне: Категория транспортного средства - Е. У всех так в техталоне написано? А то права у меня только - В, не догребут ли меня потом менты?
  20. Sparco095

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    Мужики, вот такой прицеп нашел в магазине : Трейлер модель 82944С одноосный без тормозной системы (Дельфин 5 р-ж). Как он? Кто знает. Подойдет ли он мне для катера длинной 5,1 м. ? Цена - 38 000 руб. Следующий по размерам идет Дельфин 6. (для катера до 6 м.), но цена у него - 54 000 руб. Не...
Вверх Снизу