Я вот не пойму, ты совсем дурачек или прикидываешься ?
Хорош 3,14здить, адрес мой у тебя в личке, обмеряй любой свой, самый лучший, самый сраный, самый убитый винт, включи яйцеголового, сделай любые! замеры на воде, но на камеру!!!!!, что б ты потом заднюю не включил по своему обыкновению...