А ты думаешь, что я не вешал эти винты на хонду ? Я ж не танкист, пока на себе не проверю, языком не шлепаю.
Вот тогда, лет 7 назад, я и ох@ел, какая ямаха говно. И как она своих клиентов харей в дерьмо тычит.
Мне самому интересно, как можно исправить твой 12 шаг, 9,10,11 я знаю как, а 12 под...