Мчать можно и на соседском заборе, скунутым в речку, вопрос в том, сколько л/с на это придётся потратить и есть ли столько л/с в наличии, чтоб ими так раскидываться и кормить "в никуда" прожорливую кавитацию?
На каждую каплю в брызгах, потрачены л/с...., и "потраты" эти = тоже в никуда, уж не...