Результаты поиска

  1. dgonios

    Относительно ремонта Прогресс 2 (вопросы, советы, ответы)

    Не пора ли нам в автомобильную тему :D
  2. dgonios

    Относительно ремонта Прогресс 2 (вопросы, советы, ответы)

    У меня на таете когда тнвд крякнул, я наружний насос бензиновый подоткнул. Так чтоб он в тнвд толкал, до дому 1100дотянул Дальнобойщик кировский на татарине попался, я к нему Мол зема спасай, на лямку и до дому Он мне этот насос и вручил, поставили с ним, завелся с лямки Так в две машины до...
  3. dgonios

    Относительно ремонта Прогресс 2 (вопросы, советы, ответы)

    Так эффект метронома существует! И именно им и руководствовались в советские времена ;)
  4. dgonios

    Относительно ремонта Прогресс 2 (вопросы, советы, ответы)

    У меня после обсыхания, тнвд кончалась. Подтверждаю Не ездите на пустом баке, там еще и конденсат начинает образовываться, что тоже не есть гуд Немного не по этой теме, но знать полезно
  5. dgonios

    Относительно ремонта Прогресс 2 (вопросы, советы, ответы)

    А может сработает эффект метронома То есть положить рядом рабочий, и нерабочий заработает.
  6. dgonios

    Относительно ремонта Прогресс 2 (вопросы, советы, ответы)

    Интересно, у меня на обоих не болтается, но оба работают, хотя 24й иногда подзаедает Странно все это
  7. dgonios

    Вихрь это ВЕЩЬ

    Урал :D
  8. dgonios

    Относительно ремонта Прогресс 2 (вопросы, советы, ответы)

    С видео может получится не очень, надеюсь брат будет на месте, в одинокого снимать проблемно, хоть штатив придумывай Че нибудь придумаю За одно и 57-4 испытаю,но он вроде как аналог 24го
  9. dgonios

    Относительно ремонта Прогресс 2 (вопросы, советы, ответы)

    Послезавтра, имею возможности испытать, самому интересно-строитель я, и гвозди в особо больших количествах иногда приходится колотить, иногда каркасники строим
  10. dgonios

    C АВИТО недорого

    Не, я лудьше китайца, один хрен их из китайских запчастей собирают, а с нашим рукожопством при сборке-данунах
  11. dgonios

    Вихрь это ВЕЩЬ

    Согласен
  12. dgonios

    C АВИТО недорого

    Так ветерок-переродившийся в Волгарь а потом в енто
  13. dgonios

    Вихрь это ВЕЩЬ

    :D у меня 20ка была, но мне не дурь нужна была, потом на МосквеМ катал,ух как легче
  14. dgonios

    Относительно ремонта Прогресс 2 (вопросы, советы, ответы)

    Нет, с гвоздями не баловался
  15. dgonios

    Что поставить чтобы, АХ!

    Вихрь-это вещь, не мотор, а вещь, которая в исправном состоянии волочится в сарае, Я тоже несколько лет так хранил :Dпотом пытался продать по цене металла-нах ни кому не нужен, еле нашел кому подарить Все бы хорошо, но егог вес, делает его просто вещью
  16. dgonios

    Вихрь это ВЕЩЬ

    Золотые слова, Обладателем вихря был не долго, проблем с ним у меня не было, но его вес заставил меня закинуть его в сарай, а мотом и вовсе подарить
  17. dgonios

    Относительно ремонта Прогресс 2 (вопросы, советы, ответы)

    У меня если потрясти, поршень в них не бегает Оба работают, имею кмп24 и кмп57-4
  18. dgonios

    Помощь в выборе маломощного мотора.

    Че по чем? Тоже о мелкомоторе думаю, лошадки 4-5, но не сейчас, надо сперва с долгами раскидатся
  19. dgonios

    Помощь в выборе маломощного мотора.

    А в Благовещенске , на реку можно выходить? На другом берегу Хэйхэ, река граница с Китаем Я думал только по притокам да озерам, а там и слабенький пойдет
  20. dgonios

    Выбор лодки под мотор

    Против течения пойдет со скоростью весел-все от течения зависит, может чуть-чуть быстрее У меня ПВХ была чуть покороче на моторе в 2.5лс,на Вятке если в струю попал, скорость почти до 0падает, На пруду-озере повеселее Для кого-то это нормально А этот же моторчик, казанку толкает так что она нос...
Вверх Снизу