Результаты поиска

  1. dgonios

    Восстановление Казанки

    Какой нафиг стекольный герметик, еще строительный скажи Полиуретановый шовный герметик
  2. dgonios

    Восстановление Казанки

    Лодку к этому сезону делаешь? Возможно в продаже появится живая транцевая панель Если время на свою казу появится, и начну ее к этому сезону переделывать
  3. dgonios

    Восстановление Казанки

    Второй раз вижу, что були выше того как на заводе ставили Ни кто не знает зачем? Состояние конечно, аховое
  4. dgonios

    Приобрел "набор юного моториста" :)

    Вроде было у меня где-то, если не сдал в металл то подарю по соседски Лежало в саду, недельки через две смогу поискать Напомни потом
  5. dgonios

    Бензопила в машину

    Была такая у соседа Штиль удобней и приятней
  6. dgonios

    Приобрел "набор юного моториста" :)

    Одна москва10, вторая 10м или 12 У кругломосек10 шток не разборный
  7. dgonios

    Обь м вклейка датчика эхолота

    Блин, а че так можно было:oops: Ни когда бы не подумал, давно хотел датчик куда-нибудь примастырить на постоянку, так чтоб не видно было Под рецессом, рядом с помпой и поселю
  8. dgonios

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    :good:участвовал а такой рыбалке, карп блин ловится, а не знал бы ни за что не поверил бы
  9. dgonios

    Якорь

    Находясь в харькове ну ну
  10. dgonios

    Якорь

    Б, У в данном случае ни как не бывший в употреблении Имелось в виду, зачем на русском форуме, реклама украинского сайта?
  11. dgonios

    Якорь

    Нах, ссылка на Б. У. Человеку с России?
  12. dgonios

    судовой или документы казанка 5-м ,2-м.

    Нельзя, но если очень хочется то можно, но долго и дорого
  13. dgonios

    Отзывы о лодке Воронеж

    В четвёртом, жесть-сужу по казанке-южанке Даже при условии если все как спички тощие В двоем не очень, но можно В троем, с перепоя можно свалится, только не повернуться-было как-то, в условно двухместной палатке 1м шириной, к нам третий завалился. Я проснулся от того что все затекло. В итоге...
  14. dgonios

    Нужные лодки

    Уссурийские говорят, есть три вида 1)Самые ранние9.9dчето там до 90о лохматого года-замена карба и отгибание лепестков 2)Средние 9.9f до середины 2000х , отгибание лепестков и удаление ограничителя 3) современные 9.9g-15 только ограничитель Как-то так, мог только в маркировках напутать, ибо по...
  15. dgonios

    Самодельный компрессор для гаража и других нужд

    Не не самодельный, хотя его проще сделать, просто тогда случилось, что надо и уже послезавтра, а времени не было вообще Купил готовый, он тогда у меня одним днем отбился
  16. dgonios

    Самодельный компрессор для гаража и других нужд

    3ка сперва, потом его довольно быстро разбивает Это лишь теория, но как всегда гладко было на бумаге
  17. dgonios

    Самодельный компрессор для гаража и других нужд

    Смотри сам, я как лудьше хотел. Юзаю и пескоструй и хоппер, для нормальной его работы литров 500в минуту надо, чтоб получить данный объем, до скольки оборотов надо будет голову от ветерка раскрутить? Хочется посмотреть что из этого без хорошей смазки выйдет Может поискать несколько зиловских...
  18. dgonios

    Самодельный компрессор для гаража и других нужд

    Вот не дорогой и на все хотелки хватит У меня именно такой, пользую 8лет в довольно жестком режиме https://www.kompressor220.ru/moller/kompressor-moller-remennoy/kompressor-remennyy-moller-ac-680-100 А самоделку делать, так 4х тактник бы надо небольшой, погляди в черметах мотор урал, Днепр ...
  19. dgonios

    Самодельный компрессор для гаража и других нужд

    Владимир, придется и сопун делать А объем картерка-никакой, что то мудрить опять И что в итоге от головы ветерковской останется, и с какого раза? Хотел было сказать, что проще компрессорную голову в сборе взять-посмотрел на цены и ужаснулся
  20. dgonios

    Самодельный компрессор для гаража и других нужд

    На полуторках тоже черпаки были. И работают до сих пор, хоть и мало их совсем осталось Но ветерок то двухтактный!!! У него нет поддона!!! Смазка за счет топливной смеси!!!!
Вверх Снизу