Результаты поиска

  1. dgonios

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Судя по фото, еще и на червячка рыбалили :D
  2. dgonios

    Относительно ремонта Прогресс 2 (вопросы, советы, ответы)

    Я полтора года пытался продать по цене металла, затем подарить вихря-жалко на металл исправный мотор отдавать было, ни кому не нужен, в итоге подарил знакомому у брата моего знакомого:D Мне к козе он велик, да и вес его меня не устраивал. Мотор из дома вожу на станцию, а там с пол км его на себе...
  3. dgonios

    Относительно ремонта Прогресс 2 (вопросы, советы, ответы)

    Я с Нововятска, это между Чепецком и Кировом А река с каждым годом все мельче, в прошлое лето рекорд 2010го побила
  4. dgonios

    Относительно ремонта Прогресс 2 (вопросы, советы, ответы)

    Тоже являюсь обладателем ГАЗика Фоты давай За мой тут http://www.gaz69.ru/ipb/topic/130545-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%BD%D1%8B%D1%87%D0%B0/page/7/?tab=comments#comment-683215
  5. dgonios

    ЭЛТО 12 сил -Канада.-Ретро.

    Это же хотел сказать, заколхоженое зажигание это большой минус для коллекционера, а как для использования дануегонах Хотя по мне, симпотичненький
  6. dgonios

    Мотособака или недорогой снегоход? Что лучше?

    Мне тоже бурлака рекомендовали, и не раз Но что то деньги на другие вещи уходят Все одно со временем прикуплю
  7. dgonios

    C АВИТО недорого

    Та как с прогом фортануло, Везет раз в жизни, и то не каждому Искренне верю, что с казой все получится Да и нравится она мне, больше чем прогресс, у нее после реинкарнации останется один минус-чутка бы ее пошире, но тогда моторчик мощнее нужен, а это вес, что с моей спиной не вариант. Хотя...
  8. dgonios

    C АВИТО недорого

    А что с прогом не так? Цена?Нынче другу в состоянии почти новый за 20000с а вито взяли
  9. dgonios

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Вид у травника хорош, но у меня к растючке ни когда не лежало, интерес был развести то что другие не могут, от туда и баловство с инекцией Я у нас на форелевом хозяйстве научил, в любое время малька получать, а до этого закупали
  10. dgonios

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Сомы,в большинстве разведение с инекцией Карликовая америка,харацинка,ис последнего дискусы и Л сомы Сейчас завязал,а прямо сецчас последнюю стойку разбираю Вот остатки былой росскаши,стоек было четыре,это крайняя У друга разводня, все ему и отдал
  11. dgonios

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Личинки питаются желточным мешком;) А переход в стадию малька и считается когда он начинает питаться привычным нам образом С 8ми лет разведением и продажей рыб занимаюсь,так что поверь знаю Так что сперва сказал верно ;)
  12. dgonios

    C АВИТО недорого

    Не совсем по теме,но в тему https://www.avito.ru/tolyatti/remont_i_stroitelstvo/nabor_instrumentov_crv_2244198993
  13. dgonios

    Продам виллу с собственным причалом в Москве

    Я с завода ушел в феврале 2002, из за зарплаты в 700р с задержкой в несколько месяцев, работа сдельная а плану не было Бля этого на дорогу и сигареты не хватало-ходил пешком, почти час ходьбы Время было такое, если б не свой огород и куры с кроликами. Хуй бы выжил, а еще дочка в 2001м родилась...
  14. dgonios

    Попытка №3 стать водоплавающим!

    С вечера не знаешь как лечь, а утром не знаешь как раскачаться А все дикая юность, и пьяная езда на мотоцикле Сейчас за руль даже с легкого бодуна не загонишь, а на мотоцикл даже пассажиром стал боятся
  15. dgonios

    Попытка №3 стать водоплавающим!

    Андрей, спина просто пиздец и раньше был, а потом еще и компрессионный перелом позвоночника Я не могу ни долго стоять, ни долго сидеть Постоянно приходится либо менять позы-двигаться, либо лежать
  16. dgonios

    Попытка №3 стать водоплавающим!

    Я вот такое хочу сделать, у друга есть работает хорошо
  17. dgonios

    Попытка №3 стать водоплавающим!

    По чем хоть сейчас кресла для народу?
  18. dgonios

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Не знаю как где, а у нас два хозяйства которые зарыбляют ;)
  19. dgonios

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Не не не, все точно, у нас не трогают Но не меньше 41см, и это Вятка ни каким боком к перечисленным рыбохозяйственным бассейнам
  20. dgonios

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Есть перечень рек, где указано что ее ловить нельзя, Вятка в этот перечень не входит, все что не запрещено-разрешено, но с оговоркой-не менее 41см
Вверх Снизу