Результаты поиска

  1. Старший помощник Лом

    Прицеп своими руками

    Алекс, не поленился, сгонял на дачу: Самое тяжёлое в нем - два бруска 100×75, обитые ковролином.
  2. Старший помощник Лом

    Прицеп своими руками

    Привет, брат! Наверное для скутера будет тяжеловато.... Я под Малютку сделал из трубы 40×20 лёгкий, таскать до Водховца. Он кг 50-60 весит, колеса от садовой тачки - лёгкий))) Завтра сфоткаю )))
  3. Старший помощник Лом

    У Ледника днюха

    Дим! Поздравляю с прошедшим Днем рождения! Главное здоровья тебе и твоим близким! Береги себя и родных! А также благополучия, удачи и счастья )))
  4. Старший помощник Лом

    Бюджетный навигатор для новичка

    :oops: Имелось ввиду про китайцев династии Сун (Х-ХIII век н.э.) - это они усовершенствовали компас III века: Этот компас изначально указывал на юг )))
  5. Старший помощник Лом

    Троллинг

    То же интересно :) Все-таки ящик удобнее )))
  6. Старший помощник Лом

    Обновлённый форум

    Вопрос к Сергею-Админу: Почему-то вложения не прилепляются, пишет "Файл слишком большой для загрузки". Хотя размер фото 3264х1836 и весит всего 2,4 МВ... Все фотки придется сжимать? До какого размера?
  7. Старший помощник Лом

    Лодка под СМ-255-Л

    Андрей, такая подойдет?
  8. Старший помощник Лом

    Бюджетный навигатор для новичка

    Саня, компас в лесу, как нож необходим!!!! Нах! смарт и навиг - батарея сядет, но компас всегда выведет на людей - за тысячу лет ничего надежнее и лучше нет! Китайцам только за компас, порох и бумагу стОит говорить человечеству спасибо )))
  9. Старший помощник Лом

    Весенняя охота на селезня утки

    Да, Леван, на селезня утки и гуся ))) Еще можно взять путевку на вальдшнепа:
  10. Старший помощник Лом

    Крепление под запаску.

    Роман, здорово получилось!
  11. Старший помощник Лом

    Весенняя охота на селезня утки

    А у нас в апреле на перо откроется )))
  12. Старший помощник Лом

    Бюджетный навигатор для новичка

    Да, Mаксим, для этих целей навигатор - то что доктор прописал. Я на Орегоне в лесу на точку выхожу в метр-полтора )))) Ну в два - максимум... У нас на реке Волхов и в устье тема коряжника не актуальна, большая беда - рыбацкие сети. По весне колхозники и браки выставляют мережи на корюшку...
  13. Старший помощник Лом

    Обновлённый форум

    Сергей! Поздравляю! Креативненько!
Вверх Снизу